সব পণ্য
-
অ্যালুমিনিয়াম স্কয়ার ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম Spigot ট্রাস
-
লেয়ার ট্রাস
-
ভাঁজ ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম স্টেজ প্ল্যাটফর্ম
-
ঘোরানো এবং উত্তোলন
-
ক্রম কন্ট্রোল ব্যারিয়ার
-
ট্রাস টাওয়ার সিস্টেম
-
ট্রাস আনুষাঙ্গিক
-
স্পিকার ট্রাস
-
লক্ষ্য পোস্ট ট্রাস
-
পর্যায় ছাদ ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম বক্স ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম স্ক্যাফোল্ডিং টাওয়ার
-
অ্যালুমিনিয়াম কাঠামো তাঁবু
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
নায়লাTruss ইনস্টল এবং অপসারণ খুব সুবিধাজনক।
কীওয়ার্ড [ 290mm aluminum spigot truss ] ম্যাচ 367 পণ্য.
হালকা ওজন 6061 T6 6082 অ্যালুমিনিয়াম ট্রাস সিস্টেম ডিজে জন্য
| মডেল নং।: | SQS287 |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য: | 1মি/2মি/3মি/4মি |
| প্রধান নল: | 50*3mm/50*2mm |
সার্কেল 6082 অ্যালুমিনিয়াম স্কয়ার ট্রাস পোর্টেবল ডেকোরেট লাইট ডিসপ্লে ট্রাস
| মডেল নাম্বার,: | TRB30-CT3M |
|---|---|
| রঙ: | কালো, সিলভার বা OEM |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ 6082-T6/6061-T6 |
হালকা প্রদর্শন অ্যালুমিনিয়াম ছাদ ট্রাস স্কয়ার ট্রাস সিস্টেম সাজাইয়া
| মডেল নাম্বার,: | TRB30-CT3M |
|---|---|
| রঙ: | কালো, সিলভার বা OEM |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ 6082-T6/6061-T6 |
6081 অ্যালুমিনিয়াম স্কয়ার ট্রাস পোর্টেবল ডেকোরেট লাইটিং ট্রাস
| মডেল নাম্বার,: | TRB30-CT3M |
|---|---|
| রঙ: | কালো, সিলভার বা OEM |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ 6082-T6/6061-T6 |
কাস্টমাইজড কালার 6061 অ্যালুমিনিয়াম স্কয়ার ট্রাস কনসার্ট সেফটি স্ট্রাকচার
| রঙ: | কালো, সিলভার বা OEM |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ 6061-T6 |
| পণ্যের নাম: | স্টেজ ট্রাস, কনসার্ট মঞ্চের জন্য অ্যালুমিনিয়াম স্কয়ার বক্স ছাদের ট্রাস, টপ কোয়ালিটির অ্যালুমিনিয় |
হেভি ডিউটি প্রকল্প স্কয়ার অ্যালুমিনিয়াম আলো ট্রাস স্টেজ ছাদ ট্রাস সিস্টেম
| মডেল নাম্বার,: | SQB300 |
|---|---|
| রঙ: | কালো, সিলভার বা OEM |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ 6082-T6/6061-T6 |
Customized Aluminum Square Truss Segments Corners 2 Way Square Corner
| Material: | 6082 T6 Aluminum |
|---|---|
| Corner: | Customized |
| Length: | 0.5m |
Customized Aluminum Square Truss Segments Corners 2 / 3 / 4 / 6 Way Square Corner
| Material: | 6082 T6 Aluminum |
|---|---|
| Corner: | Customized |
| Length: | 0.5m |
কনসার্ট 6082 - মুভিং হেড লাইট ঝুলানোর জন্য T6 অ্যালুমিনিয়াম সার্কেল ট্রাস
| মডেল নাম্বার,: | TRB30-CT3M |
|---|---|
| রঙ: | কালো, সিলভার বা OEM |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ 6082-T6/6061-T6 |
6061 - সজ্জা এবং ঝুলন্ত চলন্ত হেড লাইট জন্য T6 অ্যালুমিনিয়াম সার্কেল ট্রাস
| মডেল নাম্বার,: | TRB30-CT3M |
|---|---|
| রঙ: | কালো, সিলভার বা OEM |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ 6082-T6/6061-T6 |


