সব পণ্য
-
অ্যালুমিনিয়াম স্কয়ার ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম Spigot ট্রাস
-
লেয়ার ট্রাস
-
ভাঁজ ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম স্টেজ প্ল্যাটফর্ম
-
ঘোরানো এবং উত্তোলন
-
ক্রম কন্ট্রোল ব্যারিয়ার
-
ট্রাস টাওয়ার সিস্টেম
-
ট্রাস আনুষাঙ্গিক
-
স্পিকার ট্রাস
-
লক্ষ্য পোস্ট ট্রাস
-
পর্যায় ছাদ ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম বক্স ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম স্ক্যাফোল্ডিং টাওয়ার
-
অ্যালুমিনিয়াম কাঠামো তাঁবু
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
নায়লাTruss ইনস্টল এবং অপসারণ খুব সুবিধাজনক।
কীওয়ার্ড [ catwalk aluminum stage platform ] ম্যাচ 83 পণ্য.
উচ্চতা সামঞ্জস্যযোগ্য অ্যালুমিনিয়াম প্ল্যাটফর্ম
| অংশ: | ফ্রেম এবং স্টেজ প্যানেল |
|---|---|
| কাঠামোর উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ 6061-T6 |
| প্যানেল উপাদান: | হাই-ডেনিফাই প্যানেল/প্লেক্সিগ্লাস |
Portative Folding Aluminum Stage Platform Catwalk Show Stage Fire - Proof
| শিখা উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ 6082-T6 |
|---|---|
| পাতলা পাতলা কাঠ উপাদান: | ফায়ার প্রুফ এবং অ্যান্টি-স্কিড পেশাদার স্টেজ পাতলা পাতলা কাঠ |
| উচ্চতা: | 0.2-0.8m |
Concert Circle Custom Aluminum Stage Platform Outdoor Acrylic Staging
| পাতলা পাতলা কাঠ পুরুত্ব: | 18mm |
|---|---|
| শিখা উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ 6082-T6 |
| পাতলা পাতলা কাঠের রঙ: | কালো লাল |
Dragnet Stage Aluminum Stage Platform 0.2 - 0.8 Height Efficiency Folding Stage
| কাঠামোর উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম 6082 টি 6 |
|---|---|
| সংযোগ: | ভাঁজ |
| পাতলা পাতলা কাঠ উপাদান: | ফায়ার প্রুফ এবং অ্যান্টি-স্কিড পেশাদার স্টেজ পাতলা পাতলা কাঠ |
নিরাপদ অ্যালুমিনিয়াম স্টেজ প্ল্যাটফর্ম
| ট্রাস শেপ: | ভাঁজ |
|---|---|
| রঙ: | লাল বা OEM |
| ব্যবহার: | ইভেন্ট, বিবাহের বিজ্ঞাপন প্রদর্শনী |
Portable Aluminum Stage Platform 0.2 - 0.8m Height Efficiency Folding Stage
| কাঠামোর উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম 6082 টি 6 |
|---|---|
| সংযোগ: | লম্পট |
| পাতলা পাতলা কাঠ উপাদান: | ফায়ার প্রুফ এবং অ্যান্টি-স্কিড পেশাদার স্টেজ পাতলা পাতলা কাঠ |
Assemble Outdoor Show Aluminum Staging Platform Artistic Mobile Portable Stage
| পাতলা পাতলা কাঠ উপাদান: | ফায়ার প্রুফ এবং অ্যান্টি-স্কিড পেশাদার স্টেজ পাতলা পাতলা কাঠ |
|---|---|
| শিখা উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ 6082-T6 |
| প্রয়োগ: | কনসার্ট, পার্টি, ইভেন্টস |
Led Cuttable Horizontal Removable Aluminum Stage Platform 380v Anti - Slip
| আকার: | L2000 * W1200 * H250 মিমি (গ্রাহক) |
|---|---|
| উচ্চতা: | 0.6m |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380v 3 পর্ব |
মোটরযুক্ত ঘোরাঘুরি অ্যালুমিনিয়াম স্টেজ প্ল্যাটফর্ম ক্যাটওয়াক সামঞ্জস্যযোগ্য 1220 × 1220 মিমি
| শিখা উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ 6082-T6 |
|---|---|
| শিখা বেধ: | 3 মি.মি. |
| পাতলা পাতলা কাঠ উপাদান: | ফায়ার প্রুফ এবং অ্যান্টি-স্কিড পেশাদার স্টেজ পাতলা পাতলা কাঠ |
810 মিমি অ্যালুমিনিয়াম স্টেজ প্ল্যাটফর্ম
| তিনপীস্ কাঠ: | ফায়ার প্রুফ এবং অ্যান্টি-স্কিড প্রফেসিনাল প্লাইউড |
|---|---|
| প্যাকেজিং বিবরণ: | শক্ত কাগজ কাগজ / এয়ার বুদ্বুদ মোড়ানো |
| ডেলিভারি সময়: | 15days |


