সব পণ্য
-
অ্যালুমিনিয়াম স্কয়ার ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম Spigot ট্রাস
-
লেয়ার ট্রাস
-
ভাঁজ ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম স্টেজ প্ল্যাটফর্ম
-
ঘোরানো এবং উত্তোলন
-
ক্রম কন্ট্রোল ব্যারিয়ার
-
ট্রাস টাওয়ার সিস্টেম
-
ট্রাস আনুষাঙ্গিক
-
স্পিকার ট্রাস
-
লক্ষ্য পোস্ট ট্রাস
-
পর্যায় ছাদ ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম বক্স ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম স্ক্যাফোল্ডিং টাওয়ার
-
অ্যালুমিনিয়াম কাঠামো তাঁবু
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
নায়লাTruss ইনস্টল এবং অপসারণ খুব সুবিধাজনক।
কীওয়ার্ড [ circle aluminum square truss ] ম্যাচ 390 পণ্য.
Event Lightweight Stage Roof Truss Medium Tower Globaltruss Diameter 50mm
| Span: | 12-34M |
|---|---|
| Truss: | Different Truss |
| Loading Weight: | Depend the Truss |
ProSound Trangle Speaker Truss DJ Lighting Stage Silver Globaltruss
| Material: | Aluminum 6082-T6 Truss |
|---|---|
| Color: | Silver or customized |
| Applications: | Any type of events and shows |
Indoor Stage Roof Truss Customized With Aluminum Adjustable Stage
| Sales: | Wholesale |
|---|---|
| Company: | OEM Factory |
| Material: | 6082 Aluminum |
গ্লোবাল অ্যালুমিনিয়াম স্টেজ লাইটিং ট্রাস স্পিগট আর্ক - আকৃতির ইনডোর
| উপাদান: | আন্তর্জাতিক অ্যালুমিনিয়াম 6082 |
|---|---|
| আকৃতি: | আর্ক আকৃতির |
| রঙ: | সিলভার, লাল, কালো, বা কাস্টমাইজড |
সুরক্ষা অ্যালুমিনিয়াম খাদ ট্রাস স্টেজ স্টুডিও আলোর ট্রাস কনসার্টের জন্য
| মডেল নং।: | SQSB450 |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য: | 1মি/2মি/3মি/4মি |
| প্রধান নল: | 50*3mm/50*2mm |
হালকা ওজনের পোর্টেবল ডিজে লাইটিং স্টেজ ট্রাস সিস্টেম অ্যালুমিনিয়াম খাদ
| মডেল নং।: | SQSB450 |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য: | 1মি/2মি/3মি/4মি |
| প্রধান নল: | 50*3mm/50*2mm |
ডিজে স্টেজ পারফরম্যান্সের জন্য পোর্টেবল অ্যালুমিনিয়াম ট্রাস সিস্টেম স্পিগট সংযোগ
| মডেল নং।: | SQS287 |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য: | 1মি/2মি/3মি/4মি |
| প্রধান নল: | 50*3mm/50*2mm |
অ্যালুমিনিয়াম খাদ ট্রাস সিস্টেম আউটডোর পারফরম্যান্সের জন্য স্পিগট ট্রাস
| মডেল নং।: | SQS287 |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য: | 1মি/2মি/3মি/4মি |
| প্রধান নল: | 50*3mm/50*2mm |
TUV গোল পোস্ট ট্রাস লাইন অ্যারে স্পিকার মধ্যম ইভেন্টের জন্য 3M - 30M Span
| সমতল সমাপ্ত: | প্রাকৃতিক অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| আকার: | ব্যাক্তিগত মত |
| বৈশিষ্ট্য: | সহজ এবং দ্রুত |
গ্লোবাল ট্রাস স্টেজ অ্যালুমিনিয়াম Trussing জলরোধী ছাদ Framing রশ আর্ক - আকৃতির
| উপাদান: | আন্তর্জাতিক অ্যালুমিনিয়াম 6082 |
|---|---|
| আকার: | আর্ক-আকৃতির |
| রঙ: | সিলভার, লাল, কালো, বা কাস্টমাইজড |


