সব পণ্য
-
অ্যালুমিনিয়াম স্কয়ার ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম Spigot ট্রাস
-
লেয়ার ট্রাস
-
ভাঁজ ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম স্টেজ প্ল্যাটফর্ম
-
ঘোরানো এবং উত্তোলন
-
ক্রম কন্ট্রোল ব্যারিয়ার
-
ট্রাস টাওয়ার সিস্টেম
-
ট্রাস আনুষাঙ্গিক
-
স্পিকার ট্রাস
-
লক্ষ্য পোস্ট ট্রাস
-
পর্যায় ছাদ ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম বক্স ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম স্ক্যাফোল্ডিং টাওয়ার
-
অ্যালুমিনিয়াম কাঠামো তাঁবু
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
নায়লাTruss ইনস্টল এবং অপসারণ খুব সুবিধাজনক।
কীওয়ার্ড [ circle aluminum square truss ] ম্যাচ 390 পণ্য.
পারফরম্যান্সের জন্য টেকসই এবং হালকা অ্যালুমিনিয়াম স্কয়ার লাইটিং বক্স ট্রাস
| মডেল নং।: | SQS290 |
|---|---|
| উপাদান: | 6061-T6 |
| আকৃতি: | চতুর্ভুজ |
SQB5276 ভারী টেকসই অ্যালুমিনিয়াম বর্গক্ষেত্র আলো বাক্স ট্রাস স্ক্রু ট্রাস
| মডেল নং।: | SQS290 |
|---|---|
| উপাদান: | 6061-T6 |
| আকৃতি: | চতুর্ভুজ |
Circular Aluminum Square Truss Cabaret Star Shaped Five Corners / Heart Shape
| Material: | 6082 T6 Aluminum |
|---|---|
| Truss size: | 300 X300 mm |
| Circular length: | 4 - 12 meters |
Rotating LED lighting Yellow Aluminum Square Truss 6 Channel DMX 512 Control
| Material: | 6082 T6 Aluminum |
|---|---|
| Truss section: | 300*300 |
| shape: | Circle |
কনসার্ট ফ্যাশনের জন্য পারফরম্যান্স সরঞ্জাম স্পিগট ভারী দায়িত্ব অ্যালুমিনিয়াম বর্গ ট্রাস
| মডেল: | অ্যালুমিনিয়াম স্কয়ার ট্রাস |
|---|---|
| উপাদান: | 6082 |
| ব্যবহার: | সজ্জা জন্য আলো ট্রাস |
SQB52100 স্থিত অ্যালুমিনিয়াম মোবাইল ট্রাস সঙ্গীত ইভেন্ট কাস্টমাইজড আকারের জন্য
| মডেল: | অ্যালুমিনিয়াম স্পিগট ট্রাস |
|---|---|
| উপাদান: | 6082 |
| ব্যবহার: | সজ্জা জন্য আলো ট্রাস |
2019 সর্বশেষ হট বিক্রয় প্রস্তুতকারী সস্তা 6082 অ্যালুমিনিয়াম স্কয়ার ট্রাস
| মডেল: | অ্যালুমিনিয়াম স্কয়ার ট্রাস |
|---|---|
| উপাদান: | 6082 |
| ব্যবহার: | সজ্জা জন্য আলো ট্রাস |
Circle Curved Aluminum Square Truss Revolving Lighting Truss 6082-T6 Aluminum
| Material: | 6082 T6 Aluminum |
|---|---|
| Truss shape: | Square , Triangle |
| Outer diameter: | 4m-12m |
Red Circle Curved Aluminum Square Truss Revolving Lighting Truss
| Material: | 6082 T6 Aluminum |
|---|---|
| Truss shape: | Square , Triangle |
| Outer diameter: | 4m-12m |
কনসার্ট স্টেজ লাইট ট্রাস 6082 অ্যালুমিনিয়াম বোল্ট স্কয়ার ট্রাস সিস্টেম
| পণ্য: | SQB 4560 অ্যালুমিনিয়াম বোল্ট ট্রাস |
|---|---|
| টিউব উপাদান: | 6082 |
| প্রধান নল: | 50*3 মিমি |


