সব পণ্য
-
অ্যালুমিনিয়াম স্কয়ার ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম Spigot ট্রাস
-
লেয়ার ট্রাস
-
ভাঁজ ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম স্টেজ প্ল্যাটফর্ম
-
ঘোরানো এবং উত্তোলন
-
ক্রম কন্ট্রোল ব্যারিয়ার
-
ট্রাস টাওয়ার সিস্টেম
-
ট্রাস আনুষাঙ্গিক
-
স্পিকার ট্রাস
-
লক্ষ্য পোস্ট ট্রাস
-
পর্যায় ছাদ ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম বক্স ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম স্ক্যাফোল্ডিং টাওয়ার
-
অ্যালুমিনিয়াম কাঠামো তাঁবু
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
নায়লাTruss ইনস্টল এবং অপসারণ খুব সুবিধাজনক।
কীওয়ার্ড [ spigot aluminium stage truss ] ম্যাচ 315 পণ্য.
290*290mm 6082 T6 উদযাপনের জন্য অ্যালুমিনিয়াম স্কয়ার ট্রাস
| মডেল নাম্বার.: | SQS290 |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম 6061-T6 |
| সাইজ: | 290*290 মিমি |
52x76 Spigot Heavy Duty Truss Aluminum Outdoor Φ60×6 mm Durable Hardness
| Product Name: | Spigot Truss |
|---|---|
| Size of tube: | 50*3mm |
| Size of truss system: | customized |
সিলভার রঙের জন্য সিলভার রঙ শামুক অ্যালুমিনিয়াম ছাদ সিস্টেম পর্যায় আলোর ট্রাস
| মডেল: | মঞ্চের ছাদ ট্রস |
|---|---|
| উপাদান: | 6082 |
| ব্যবহার: | সজ্জা জন্য আলো ট্রাস |
অ্যালুমিনিয়াম স্টেজ ছাদ ট্রাস আধা বৃত্ত ছাদ কনসার্টের স্টেজ বাঁকা সিস্টেম
| মডেল: | মঞ্চের ছাদ ট্রস |
|---|---|
| উপাদান: | 6082 |
| ব্যবহার: | সজ্জা জন্য আলো ট্রাস |
Custom Background Layer Stage Truss Scaffolding Tube Diameter 42mm
| Product Name: | Layer truss |
|---|---|
| Size of tube: | 48.3mm |
| Size of truss system: | customized |
Bespoke Color Aluminium Box Truss Aluminium Triangle Truss Round Truss
| Material: | International Aluminum 6082 |
|---|---|
| Name: | Aluminum Truss, Truss 400mm |
| Usage: | all kinds of events |
1x1 Feet Display Aluminum Stage Truss For Indoor Outdoor Events
| Material: | 6082 T6 Aluminum |
|---|---|
| Truss section: | 1x1 feet |
| Length: | 2- 13 feet |
ত্রিভুজ নলাকার গিয়ার টিউব হালকা ইস্পাত আলোর ট্রাস ফ্লাট ছাদ 500mm এক্স 600mm
| মডেল: | মঞ্চের ছাদ ট্রস |
|---|---|
| উপাদান: | 6082 |
| ব্যবহার: | সজ্জা জন্য আলো ট্রাস |
Foldable অ্যালুমিনিয়াম ট্রাস পর্যায় ট্রাসিং 50 × 4 মিমি নড়াচড়া জন্য ভারী - কর্তব্য ইভেন্ট প্রকল্প
| ট্রাসের আকার: | 1-4m |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | ভাঁজ ট্রাস |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম 6082-টি 6 |
Durable Aluminum Square Truss Bolt Connection Concert Stage Trussing Silver
| Connector: | বল্টু / স্ক্রু |
|---|---|
| প্যাকেজ: | carton বক্স |
| উপাদান: | 6082 টি 6 অ্যালুমিনিয়াম |


