সব পণ্য
-
অ্যালুমিনিয়াম স্কয়ার ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম Spigot ট্রাস
-
লেয়ার ট্রাস
-
ভাঁজ ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম স্টেজ প্ল্যাটফর্ম
-
ঘোরানো এবং উত্তোলন
-
ক্রম কন্ট্রোল ব্যারিয়ার
-
ট্রাস টাওয়ার সিস্টেম
-
ট্রাস আনুষাঙ্গিক
-
স্পিকার ট্রাস
-
লক্ষ্য পোস্ট ট্রাস
-
পর্যায় ছাদ ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম বক্স ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম স্ক্যাফোল্ডিং টাওয়ার
-
অ্যালুমিনিয়াম কাঠামো তাঁবু
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
নায়লাTruss ইনস্টল এবং অপসারণ খুব সুবিধাজনক।
কীওয়ার্ড [ truss parts ] ম্যাচ 1350 পণ্য.
হালকা ট্রাসিং হাফ ডিউটি হে স্বচ্ছ বাতা হাফ কাপ্লারের সাথে 10mm - 20mm বেধ
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম 6082 টি 6 |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম 6082 টি 6 |
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের: | 10-20mm |
টেকসই অ্যালুমিনিয়াম ও ক্ল্যাম্প আলোর ট্রাস সিস্টেম 35mm টিউবিং স্পিকার হঙ্গা
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম 6082 টি 6 |
|---|---|
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের: | 10-20mm |
| প্রয়োগ: | ঝুলন্ত LED, স্পিকার, আলো |
অ্যালুমিনিয়াম ট্রাস আনুষাঙ্গিক ইন্ডোর পারফরমেন্স আলো সি হুক্স 70kg উত্তোলন লোড হচ্ছে
| প্রয়োগ: | ঝুলন্ত LED, স্পিকার, আলো |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম 6082 টি 6 |
| আকার: | 35 mm |
Lifting Truss Tower System 200kg - 500kg Ground support Aluminum Alloy
| Material: | Steel |
|---|---|
| Max Height: | 6m |
| Min Height: | 2.2m |
Rotating Aluminum Spigot Truss Stage Lighting Truss Circle Black White
| Material: | Aluminum Alloy 6082-T6 |
|---|---|
| Main tube: | 50x3mm |
| Brace tube: | 25*3mm |
অ্যালুমিনিয়াম স্ট্যান্ড ট্রাস টাওয়ার সিস্টেম
| উপাদান: | ইস্পাত |
|---|---|
| পথ: | ম্যানুয়াল / ইলেকট্রিক |
| আকার: | H2.2 * 0.65 * 0.55M |
Rotating LED lighting Yellow Aluminum Square Truss 6 Channel DMX 512 Control
| Material: | 6082 T6 Aluminum |
|---|---|
| Truss section: | 300*300 |
| shape: | Circle |
ইনডোর ক্রিয়াকলাপগুলি উত্তোলন ট্রাস টাওয়ার সিস্টেমগুলি 500 কেজি বৃহত্তর লোড ক্যাপাসিটি
| অনুমোদন: | আইএসও |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | দুর্দান্ত লোড ক্ষমতা এবং প্রতিরোধের |
| উচ্চতা ভাঁজ করা: | 2.33 মি |
Folding Step Bench Working Platform Aluminum Layer Truss Protable Work Bench
| Material: | Aluminum 6082 T6 |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Height: | 2 to 12 meter |
ভারি দায়িত্ব বাতা 2 - 6 এম লিফ্ট টাওয়ার ক্র্যাঁক স্ট্যান্ড ট্রাস লিফট টাওয়ার সাথে হুইল
| উপাদান: | ইস্পাত |
|---|---|
| উচ্চতা: | 2.2 মি - 6 মি |
| প্রয়োগ: | ছোট ঘটনা |


