সব পণ্য
-
অ্যালুমিনিয়াম স্কয়ার ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম Spigot ট্রাস
-
লেয়ার ট্রাস
-
ভাঁজ ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম স্টেজ প্ল্যাটফর্ম
-
ঘোরানো এবং উত্তোলন
-
ক্রম কন্ট্রোল ব্যারিয়ার
-
ট্রাস টাওয়ার সিস্টেম
-
ট্রাস আনুষাঙ্গিক
-
স্পিকার ট্রাস
-
লক্ষ্য পোস্ট ট্রাস
-
পর্যায় ছাদ ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম বক্স ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম স্ক্যাফোল্ডিং টাওয়ার
-
অ্যালুমিনিয়াম কাঠামো তাঁবু
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
নায়লাTruss ইনস্টল এবং অপসারণ খুব সুবিধাজনক।
কীওয়ার্ড [ truss parts ] ম্যাচ 1350 পণ্য.
2 Meter Screw Square Truss Speaker Lighting Stands 6m - 18m 16 Degrees Hardness
| Mini Order: | 1 set |
|---|---|
| Material: | Steel or Aluminum Truss |
| Name: | Speaker Truss |
Customized Size Stage Roof Truss Outdoor Event Promotion Canopy Roofing Screw Truss
| Material: | International Aluminum 6082 |
|---|---|
| Name: | Aluminum Truss, Music Stage Roof Truss |
| Usage: | For trade fair construction, shop fitting and concert stage |
Silver , Black , Red Aluminum Square Truss Segments Corners 2 - 6 Way Square Corner
| Code: | SQB30-2Z |
|---|---|
| Corner: | Customized |
| Length: | 0.5m |
Excellent 6082 T6 Silver Aluminum Spigot Truss For Outdoor / Indoor Activities
| Color: | Silver, Black , Red |
|---|---|
| Product Name: | Spigot Truss |
| Material: | Aluminum 6082-T6 |
Concert Lighting Aluminum Spigot Truss Triangular Bolt Truss Customized Shape
| Span: | 12-36m (customized) |
|---|---|
| Product: | Aluminum Spigot Truss |
| Type: | Bolt/Spigot/Folding |
ইনডোর কনসার্ট পার্টির জন্য ম্যাট ব্ল্যাক অ্যালুমিনিয়াম স্পিগট ট্রস, ডিজে ট্রাস সিস্টেম
| রঙ: | সিলভার, কালো, লাল |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | স্পিগট ট্রস |
| বিঘত: | 16mm |
Indoor Concert Light Aluminum Spigot Truss 387 mm Silver Square Spigot Truss
| পণ্যের নাম: | স্পিগট ট্রস |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার, ব্ল্যাক |
| বিঘত: | 16M |
100 মিমি - 1010 মিমি বোল্ট আলোকসজ্জা অ্যালুমিনিয়াম স্কয়ার ট্রাস এসজিএস সিই সার্টিফাইড
| পণ্য: | এসকিউবি 400 অ্যালুমিনিয়াম বল্ট ট্রাস |
|---|---|
| নল উপাদান: | 6082 |
| প্রধান নল: | 50 * 3 মি.মি. |
নতুন উত্পাদিত বিম স্টেজ লাইট ফ্রেম টাওয়ার অ্যালুমিনিয়াম স্পিগট ট্রাস মাল্টি পারপাস
| মডেল: | এসকিউএস স্পিগোট ট্রাস |
|---|---|
| উপাদান: | 6082 |
| প্রধান নল: | 50 * 3 মি.মি. |
অডিও স্পিকার স্থায়ী স্টেজ ট্রাস টাওয়ার সিস্টেমের হালকা ওজন
| পাদান: | ইস্পাত |
|---|---|
| রঙ: | কালো, রূপা বা OEM |
| পণ্যের নাম: | আলো ছাদ ট্রাস টাওয়ার সিস্টেম ঘোরানো, সস্তা আউটডোর কনসার্ট স্টেজ ট্রাস একটি লিফটিং ট্রাস টাওয়ার সিস |


