সব পণ্য
-
অ্যালুমিনিয়াম স্কয়ার ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম Spigot ট্রাস
-
লেয়ার ট্রাস
-
ভাঁজ ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম স্টেজ প্ল্যাটফর্ম
-
ঘোরানো এবং উত্তোলন
-
ক্রম কন্ট্রোল ব্যারিয়ার
-
ট্রাস টাওয়ার সিস্টেম
-
ট্রাস আনুষাঙ্গিক
-
স্পিকার ট্রাস
-
লক্ষ্য পোস্ট ট্রাস
-
পর্যায় ছাদ ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম বক্স ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম স্ক্যাফোল্ডিং টাওয়ার
-
অ্যালুমিনিয়াম কাঠামো তাঁবু
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
নায়লাTruss ইনস্টল এবং অপসারণ খুব সুবিধাজনক।
কীওয়ার্ড [ truss parts ] ম্যাচ 1350 পণ্য.
অ্যালুমিনিয়াম স্কয়ার স্পিগট বক্স ট্রাস স্ট্রাকচার স্টেজ লাইটিং ট্রাস সিস্টেম
| মডেল নাম্বার.: | SQS287/387 |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম 6061-T6 |
| আকৃতি: | বৃত্ত |
কনসার্টের জন্য স্কয়ার অ্যালুমিনিয়াম স্টেজ ছাদের ট্রাস কাঠামো
| মডেল নাম্বার.: | SQS287 |
|---|---|
| উপাদান: | 6061-T6/6082-T6 |
| আকৃতি: | বর্গ/ত্রিভুজ/বৃত্ত |
অ্যালুমিনিয়াম স্পিগট স্টেজ ছাদ ট্রাস টাওয়ার সিস্টেম 15 মি ব্যাস
| মডেল নাম্বার.: | SQS287 |
|---|---|
| উপাদান: | 6061-T6/6082-T6 |
| আকৃতি: | বর্গ/ত্রিভুজ/বৃত্ত |
শিল্পের জন্য কাস্টমাইজড সাইজ অ্যালুমিনিয়াম স্পিগট ট্রাস টাওয়ার সিস্টেম
| মডেল নাম্বার.: | SQSB4060 |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য: | 1মি/2মি/3মি/4মি |
| প্রধান নল: | 50*3mm/50*2mm |
সুরক্ষা অ্যালুমিনিয়াম খাদ ট্রাস স্টেজ স্টুডিও আলোর ট্রাস কনসার্টের জন্য
| মডেল নং।: | SQSB450 |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য: | 1মি/2মি/3মি/4মি |
| প্রধান নল: | 50*3mm/50*2mm |
অ্যালুমিনিয়াম খাদ ট্রাস সিস্টেম আউটডোর পারফরম্যান্সের জন্য স্পিগট ট্রাস
| মডেল নং।: | SQS287 |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য: | 1মি/2মি/3মি/4মি |
| প্রধান নল: | 50*3mm/50*2mm |
6061-T6 আলুমিনিয়াম ট্রাস সিস্টেম আলো জন্য অডিও সরঞ্জাম আলোর ট্রাস স্পিগট ট্রাস
| মডেল নং।: | SQS287 |
|---|---|
| উপাদান: | 6061-T6/6082-T6 |
| আকৃতি: | বর্গ/ত্রিভুজ/বৃত্ত |
Bolt Aluminum Square Truss Four Way Corner 300x300 mm Fast Installation
| Material: | 6082 T6 Aluminum |
|---|---|
| Truss section: | 300x 300mm |
| Length: | 0.5m |
36Meter Heavy Folding Truss 520x950mm Triangle Aluminum Trussing
| Truss Size: | 520x950mm |
|---|---|
| Material: | Aluminum 6082-T6 |
| Spigot: | Diameter Ø60mm |
Thick Square Folding Stage Truss 600x1200 mm Trussing System for Indoor Evening Party
| Material: | Aluminum 6082-T6 |
|---|---|
| Truss Shape: | Square |
| Truss Size: | 600x1200mm |


