সব পণ্য
-
অ্যালুমিনিয়াম স্কয়ার ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম Spigot ট্রাস
-
লেয়ার ট্রাস
-
ভাঁজ ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম স্টেজ প্ল্যাটফর্ম
-
ঘোরানো এবং উত্তোলন
-
ক্রম কন্ট্রোল ব্যারিয়ার
-
ট্রাস টাওয়ার সিস্টেম
-
ট্রাস আনুষাঙ্গিক
-
স্পিকার ট্রাস
-
লক্ষ্য পোস্ট ট্রাস
-
পর্যায় ছাদ ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম বক্স ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম স্ক্যাফোল্ডিং টাওয়ার
-
অ্যালুমিনিয়াম কাঠামো তাঁবু
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
নায়লাTruss ইনস্টল এবং অপসারণ খুব সুবিধাজনক।
কীওয়ার্ড [ truss parts ] ম্যাচ 1350 পণ্য.
Outdoor Triangular Folding Truss Customized 4mm Thickness Fast Installation
| Truss Size: | 520x950mm,520x470mm |
|---|---|
| Material: | Aluminum 6082-T6 |
| Thickness of Truss: | 4mm |
Spigot Collapsible Aluminum Triangle Truss 520x950 mm Medium Duty
| Material: | Aluminum 6082-T6 |
|---|---|
| Truss Shape: | Triangle |
| Truss Size: | 520x950mm |
Bolt Circle Curved Aluminum Square Truss Triangle Aluminum Revolving Lighting
| Material: | 6082 T6 Aluminum |
|---|---|
| Truss shape: | Square/Triangle |
| Circular length: | 4 - 12 meters |
Heavy Duty 12 Inch Aluminum Square Truss , 6082-T6 Aluminum Spigot / Bolt Circle Truss 300mm
| উপাদান: | 6082 টি 6 অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| ট্রসের আকার: | 300 এক্স 300 মিমি |
| বিজ্ঞপ্তি দৈর্ঘ্য: | 4 - 12 মিটার |
ট্রেড শো জন্য 390mm হালকা অ্যালুমিনিয়াম স্কয়ার ট্রাস কালো স্ক্রু
| মডেল নাম্বার.: | SQS390 |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম 6082-T6; 6061-T6 |
| রঙ: | কালো |
কার্যকলাপের জন্য 387*387 মিমি স্কোয়ার T6 অ্যালুমিনিয়াম স্পীগট ট্রাস
| মডেল নাম্বার.: | SQS387 |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম 6061-T6 |
| প্রধান নল: | ব্যাস 50*3 মিমি |
আউটডোর পারফরম্যান্সের জন্য 387x387 মিমি স্কয়ার অ্যালুমিনিয়াম স্পিগট ট্রাস
| মডেল নাম্বার.: | SQS387 |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম 6061-T6 |
| প্রধান নল: | ব্যাস 50*3 মিমি |
ক্রিয়াকলাপের জন্য ভারী লোড স্কয়ার অ্যালুমিনিয়াম স্পিগট ট্রাস
| মডেল নাম্বার.: | SQS387 |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম 6061-T6 |
| প্রধান নল: | ব্যাস 50*3 মিমি |
স্কয়ার ইউরো স্ট্যান্ডার্ড অ্যালুমিনিয়াম স্পিগট ট্রাস শো পারফরম্যান্সের জন্য
| মডেল নাম্বার.: | SQS387 |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম 6061-T6 |
| প্রধান নল: | ব্যাস 50*3 মিমি |
15 মিটার ব্যাস অ্যালুমিনিয়াম স্পিগট ট্রাস আউটডোর স্টেজ ক্লাব ডিজে লাইটিং ট্রাস
| মডেল নাম্বার.: | TRS287/387 |
|---|---|
| উপাদান: | 6082-T6/6061-T6 |
| আকৃতি: | বৃত্ত |


