সব পণ্য
-
অ্যালুমিনিয়াম স্কয়ার ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম Spigot ট্রাস
-
লেয়ার ট্রাস
-
ভাঁজ ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম স্টেজ প্ল্যাটফর্ম
-
ঘোরানো এবং উত্তোলন
-
ক্রম কন্ট্রোল ব্যারিয়ার
-
ট্রাস টাওয়ার সিস্টেম
-
ট্রাস আনুষাঙ্গিক
-
স্পিকার ট্রাস
-
লক্ষ্য পোস্ট ট্রাস
-
পর্যায় ছাদ ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম বক্স ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম স্ক্যাফোল্ডিং টাওয়ার
-
অ্যালুমিনিয়াম কাঠামো তাঁবু
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
নায়লাTruss ইনস্টল এবং অপসারণ খুব সুবিধাজনক।
কীওয়ার্ড [ truss square ] ম্যাচ 908 পণ্য.
Global Spigot Truss Arc - Shaped Trussing International Aluminum 6082
| Material: | International Aluminum 6082 |
|---|---|
| Shape: | Arc-shaped |
| Color: | Silver, Red, Black, or customized |
Square Silver Stage Light Truss / Lighting Truss System Aluminum For Outdoor 18m Span
| Logo: | LEDIKA |
|---|---|
| Package: | carton box |
| Material: | 6082 T6 Aluminum |
LED Screen Goal Post Truss Goal Post Lighting Stand For Lounge Bar Singing Stage
| ট্রাস মেটেরিয়াল: | অ্যালুমিনিয়াম 6082-T6 |
|---|---|
| মেইন টিউব: | 50 * 3 মি.মি. |
| ফাংশন: | হ্যাং এলইডি স্ক্রিন, লাইন অ্যারে স্পিকার এবং ব্যাকগ্রাউন্ড কাপড় |
Circular Lightweight Newly Rotating Aluminium Square Truss Bright Black For Club
| Material: | 6082 T6 Aluminum |
|---|---|
| Color: | Silver, black, red, yellow |
| shape: | Circle |
Silver Bolt Or Screw Aluminum Square Truss 3 Meter For Celebration Parties
| Connector: | bolt/ screw |
|---|---|
| Material: | 6082 T6 Aluminum |
| Truss section: | 300x 300 mm |
অপসারণযোগ্য অ্যালুমিনিয়াম স্টেজ প্ল্যাটফর্ম অ্যালয় স্কয়ার স্টেজ ট্রাস সিস্টেম
| মডেল নাম্বার.: | SYL002 |
|---|---|
| ফ্রেমের উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম 6061-T6 |
| প্যানেলের উপাদান: | 18 মিমি অ্যান্টিস্কিড পাতলা পাতলা কাঠ |
1.4m উচ্চতা অ্যালুমিনিয়াম স্টেজ প্ল্যাটফর্ম অ্যালয় স্কয়ার স্টেজ ট্রাস সিস্টেম
| মডেল নাম্বার.: | SYL002 |
|---|---|
| ফ্রেমের উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম 6061-T6 |
| প্যানেলের উপাদান: | 18 মিমি অ্যান্টিস্কিড পাতলা পাতলা কাঠ |
গ্লোবাল ট্রাস স্টেজ অ্যালুমিনিয়াম Trussing জলরোধী ছাদ Framing রশ আর্ক - আকৃতির
| উপাদান: | আন্তর্জাতিক অ্যালুমিনিয়াম 6082 |
|---|---|
| আকার: | আর্ক-আকৃতির |
| রঙ: | সিলভার, লাল, কালো, বা কাস্টমাইজড |
3 parts Aluminum Goal Post Truss / Line Array Speaker Truss Stand 20m Largest Span
| Material: | Aluminum 6082-T6 |
|---|---|
| Truss Size: | 400x400mm,387mmx387mm,287x287mm |
| Truss Main Tube: | Diameter 50mm, Thickness 3mm |
Lightweight Rotating Circle Shaped Aluminum Trusses For Event / Club / Big Show
| Material: | 6082 T6 Aluminum |
|---|---|
| Truss section: | 300*300 |
| shape: | Circle |


