সব পণ্য
-
অ্যালুমিনিয়াম স্কয়ার ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম Spigot ট্রাস
-
লেয়ার ট্রাস
-
ভাঁজ ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম স্টেজ প্ল্যাটফর্ম
-
ঘোরানো এবং উত্তোলন
-
ক্রম কন্ট্রোল ব্যারিয়ার
-
ট্রাস টাওয়ার সিস্টেম
-
ট্রাস আনুষাঙ্গিক
-
স্পিকার ট্রাস
-
লক্ষ্য পোস্ট ট্রাস
-
পর্যায় ছাদ ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম বক্স ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম স্ক্যাফোল্ডিং টাওয়ার
-
অ্যালুমিনিয়াম কাঠামো তাঁবু
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
নায়লাTruss ইনস্টল এবং অপসারণ খুব সুবিধাজনক।
কীওয়ার্ড [ trussing aluminium ] ম্যাচ 461 পণ্য.
6082 T6 Aluminium Box Truss System 0.9ft - 3.3ft For Outdoor Celebration Party
| Model: | Aluminum Box Truss |
|---|---|
| Material of Truss: | Aluminum 6082-T6 |
| Color of Truss: | Natural Silver, Black, Red or customized |
12m Span Exhibition Aluminum Trussing System Customized Stage Background
| পণ্যের নাম: | স্পিগট ট্রস |
|---|---|
| টিউব আকার: | 50 * 3 মি.মি. |
| ট্রাস সিস্টেমের আকার: | ব্যাক্তিগত |
বহিরঙ্গন ঘটনা অগ্নিরোধী অ মরিচা জন্য প্রদর্শন তাক স্টেজ ছাদ ট্রাস
| উপাদান: | আন্তর্জাতিক অ্যালুমিনিয়াম 6082 |
|---|---|
| নাম: | অ্যালুমিনিয়াম ট্রাস, মিউজিক স্টেজ রুফ ট্রাস |
| ব্যবহার: | বাণিজ্য মেলা নির্মাণ, দোকান ফিটিং এবং কনসার্ট মঞ্চের জন্য |
সিলভার T6 অ্যালুমিনিয়াম বর্গক্ষেত্র ট্রাস স্টেজ ছাদ বক্স ট্রাস সিস্টেম
| পণ্য: | SQB400 অ্যালুমিনিয়াম বোল্ট ট্রাস |
|---|---|
| টিউব উপাদান: | 6061-T6 |
| প্রধান নল: | 50*3 মিমি |
কাস্টম 6M গোলপোস্ট আলো অ্যালুমিনিয়াম খাদ 400x400 মিমি ম্যানুয়াল উত্তোলন সঙ্গে
| সুবিধা: | সরল, ফাস্ট |
|---|---|
| উপাদান: | 6082 অ্যালুমিনিয়াম |
| আঁটি: | স্কয়ার ট্রাস, ত্রিভুজ ট্রাস, ভাঁজ ট্রাস |
অ্যালুমিনিয়াম ট্রাস আনুষাঙ্গিক সহজ দ্রুত নিরাপদে হুক বাতা ট্রিগার
| মডেল নাম্বার.: | ST255 |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম 6061-T6 |
| স্ক্রু: | 12*40mm স্টেইনলেস স্টীল |
Custom Background Layer Stage Truss Scaffolding Tube Diameter 42mm
| Product Name: | Layer truss |
|---|---|
| Size of tube: | 48.3mm |
| Size of truss system: | customized |
Pyramid Roofing Truss Canopy Aluminium Roof Trusses With Side Wings
| Model: | Stage Roof Aluminum Truss |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান: | TUV,ISO9001 |
| Beam Truss: | 450x450mm |
6082 টি 6 অ্যালুমিনিয়াম গোল পোস্টের নেতৃত্বে স্ক্রিন / পটভূমি ক্লথ স্ট্যান্ড ট্রাস সিস্টেম টিইউভি
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম 6082-T6 |
|---|---|
| ট্রাস সাইজ: | 400x400mm, 387mmx387mm, 287x287mm |
| প্রয়োগ: | বিবাহ, প্রদর্শনী, সংস্থা, অনুষ্ঠান |
অ্যালুমিনিয়াম ফ্রেম পাতলা পাতলা কাঠ পরিষদ স্টেজ ছাদ ট্রাস কাস্টমাইজেবল এন্টি স্লিপ
| Dimension(L*W*H): | সমস্ত আকার কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
|---|---|
| ব্যবহার: | ইভেন্ট, বিয়ের বিজ্ঞাপন প্রদর্শনী |
| সেবা: | ২৪ ঘন্টা |


