সব পণ্য
-
অ্যালুমিনিয়াম স্কয়ার ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম Spigot ট্রাস
-
লেয়ার ট্রাস
-
ভাঁজ ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম স্টেজ প্ল্যাটফর্ম
-
ঘোরানো এবং উত্তোলন
-
ক্রম কন্ট্রোল ব্যারিয়ার
-
ট্রাস টাওয়ার সিস্টেম
-
ট্রাস আনুষাঙ্গিক
-
স্পিকার ট্রাস
-
লক্ষ্য পোস্ট ট্রাস
-
পর্যায় ছাদ ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম বক্স ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম স্ক্যাফোল্ডিং টাওয়ার
-
অ্যালুমিনিয়াম কাঠামো তাঁবু
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
নায়লাTruss ইনস্টল এবং অপসারণ খুব সুবিধাজনক।
কীওয়ার্ড [ aluminum square truss ] ম্যাচ 905 পণ্য.
22m / 80 Feet Aluminum Square Bolt Truss System 450x600 mm Stage For School
| Color: | Silver, black, red |
|---|---|
| Material: | 6082 T6 Aluminum |
| Application: | booth, exhibition, concert, stage |
প্রদর্শনীর জন্য সহজ ইনস্টলেশন বিবাহ ইভেন্টগুলি মিনি অ্যালুমিনিয়াম বক্সের উপর ভরসা করে
| রঙ: | সিলভার, কালো, লাল |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | স্পিগট ট্রস |
| বিঘত: | 16mm |
520x760mm Event End Plated Square Truss Aluminium Bolt Truss for celebrations
| Material: | Aluminum 6082 |
|---|---|
| Connection: | Bolt |
| Color: | Black, Silver, Red, etc. |
Square Silver 287 / 450 Stage Lighting Truss Aluminum 18m Span For Exhibition
| Connector: | bolt/ screw |
|---|---|
| Package: | carton box |
| Material: | 6082 T6 Aluminum |
উচ্চ পারফর্মিং হট সেল ফ্যাশন শো বিশেষ ওরাল বা এস শেপ বাঁকা ট্রাস uss
| মডেল: | চেনাশোনা ট্রস |
|---|---|
| উপাদান: | 6082 |
| ব্যবহার: | সজ্জা জন্য আলো ট্রাস |
জিমন্যাশিয়াম অ্যালুমিনিয়াম বক্স ট্রাস বোল্ট ট্রেড শো বুথ বড় ভারী লোড 450x600 মিমি
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম 6082 |
|---|---|
| সংযোগ: | স্পিগট / বোল্ট |
| চিত্রশৈলীর: | ছাদ ছাড়া |
Gymnasium Car Show Bolt Aluminum Box Truss Bolt For Decoration
| Material: | Aluminum 6082 |
|---|---|
| Connection: | Spigot / Bolt |
| Characteristic: | without roof |
Exhibition Car Show Aluminum Box Truss For Gymnasium Decoration
| Material: | Aluminum 6082 |
|---|---|
| Connection: | Spigot / Bolt |
| Characteristic: | without roof |
Outdoor Durable Aluminum Spigot Truss 287mm Outside Event Aluminum Trussing
| Junction:: | Aluminum Plated |
|---|---|
| Weight: | 6kg per meter |
| Type: | spigot |
Triangle Aluminum Trusses Ultralight For Roof Trussing System
| Weight: | Ultralight |
|---|---|
| Connection: | Bolt |
| Truss size: | 300mm*300mm |


