সব পণ্য
-
অ্যালুমিনিয়াম স্কয়ার ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম Spigot ট্রাস
-
লেয়ার ট্রাস
-
ভাঁজ ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম স্টেজ প্ল্যাটফর্ম
-
ঘোরানো এবং উত্তোলন
-
ক্রম কন্ট্রোল ব্যারিয়ার
-
ট্রাস টাওয়ার সিস্টেম
-
ট্রাস আনুষাঙ্গিক
-
স্পিকার ট্রাস
-
লক্ষ্য পোস্ট ট্রাস
-
পর্যায় ছাদ ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম বক্স ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম স্ক্যাফোল্ডিং টাওয়ার
-
অ্যালুমিনিয়াম কাঠামো তাঁবু
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
নায়লাTruss ইনস্টল এবং অপসারণ খুব সুবিধাজনক।
কীওয়ার্ড [ aluminum square truss ] ম্যাচ 905 পণ্য.
ISO 9001 Aluminum Spigot Truss / Conical Trusses 6 Way Box Corner Stage Truss Systems
| Main Tube: | 50x3mm |
|---|---|
| Connection: | Spigot |
| Height: | 300MM |
Adjusting Conical Trusses Accessories Aluminum Light Trussing B010 Faster Building
| Flame material: | Aluminum Alloy 6082-T6 |
|---|---|
| Flame thickness: | 3mm |
| Color: | Sliver / Black |
Corrosion Resistant Aluminum Folding Truss Indoor Party Trade Show Truss
| Material: | Aluminum 6082-T6 |
|---|---|
| Truss Shape: | Square, triangular |
| Truss Size: | 600x1200mm |
100 ফিট অ্যালুমিনিয়াম ভাঁজ ট্রাস বৃহত্তম Span সিলভার কালো বহিরঙ্গন
| পণ্যের নাম: | ভাঁজ ট্রাস |
|---|---|
| টিউব এর আকার: | 50 * 4mm |
| ট্রাসের আকার: | 1-4 মি, 5২0 x 950 মিমি |
অ্যালুমিনিয়াম স্ট্যান্ড ট্রাস টাওয়ার সিস্টেম
| উপাদান: | ইস্পাত |
|---|---|
| পথ: | ম্যানুয়াল / ইলেকট্রিক |
| আকার: | H2.2 * 0.65 * 0.55M |
6061-T6 আলুমিনিয়াম ট্রাস সিস্টেম আলো জন্য অডিও সরঞ্জাম আলোর ট্রাস স্পিগট ট্রাস
| মডেল নং।: | SQS287 |
|---|---|
| উপাদান: | 6061-T6/6082-T6 |
| আকৃতি: | বর্গ/ত্রিভুজ/বৃত্ত |
Lightweight Truss Goal Post Aluminum Trussing With Bolt Spigot Assemble Way
| Product Name: | Aluminum Truss |
|---|---|
| Size of Main Tube: | Diameter 50mm, Thickness 3mm |
| Function: | Hanging LED Screen, Line arrey speaker and background cloth |
হালকা ওজন 6061 T6 6082 অ্যালুমিনিয়াম ট্রাস সিস্টেম ডিজে জন্য
| মডেল নং।: | SQS287 |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য: | 1মি/2মি/3মি/4মি |
| প্রধান নল: | 50*3mm/50*2mm |
ঘূর্ণমান বিজ্ঞপ্তি ঘূর্ণমান অ্যালুমিনিয়াম ট্রাসিং হ্যান্ড ছাদ - গম্বুজ / 8 টি অংশ
| উপাদান: | 6082 টি 6 অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| ট্রাস আকার: | 300 এক্স 300 মিমি |
| বিজ্ঞপ্তি দৈর্ঘ্য: | 18 মিটার |
অ্যালুমিনিয়াম খাদ 6061 লেয়ার ট্রাস হালকা ওজন সিলভার রঙ
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ পর্যায় ছাদ ট্রাস |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার বা OEM |
| আকার: | 1.22*1.22 1.22*2.44 1*2 কাস্টমাইজড |


