সব পণ্য
-
অ্যালুমিনিয়াম স্কয়ার ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম Spigot ট্রাস
-
লেয়ার ট্রাস
-
ভাঁজ ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম স্টেজ প্ল্যাটফর্ম
-
ঘোরানো এবং উত্তোলন
-
ক্রম কন্ট্রোল ব্যারিয়ার
-
ট্রাস টাওয়ার সিস্টেম
-
ট্রাস আনুষাঙ্গিক
-
স্পিকার ট্রাস
-
লক্ষ্য পোস্ট ট্রাস
-
পর্যায় ছাদ ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম বক্স ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম স্ক্যাফোল্ডিং টাওয়ার
-
অ্যালুমিনিয়াম কাঠামো তাঁবু
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
নায়লাTruss ইনস্টল এবং অপসারণ খুব সুবিধাজনক।
কীওয়ার্ড [ circle aluminum square truss ] ম্যাচ 390 পণ্য.
Lighting Performance Truss Aluminum Stage Truss Durable For Exhibition Concert
| লোগো: | Ledika |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম 6082 টি 6 |
| রঙ: | সিলভার, কালো, সোনার বা কাস্টমাইজড |
450mm এক্স 450mm সিস্টেম ছয় স্তম্ভ অ্যালুমিনিয়াম স্কয়ার ট্রাস সহজ সেট আপ
| মডেল: | চেনাশোনা ট্রস |
|---|---|
| উপাদান: | 6082 |
| ব্যবহার: | সজ্জা জন্য আলো ট্রস |
Aluminum Roof Truss Party Events Indoor/ Outdoor event Cabaret Star Shaped Five Corners
| Material: | 6082 T6 Aluminum |
|---|---|
| Truss size: | 300 X300 mm |
| Circular length: | 4 - 12 meters |
ছাদ সাজানো আলো অ্যালুমিনিয়াম বক্স ট্রাস ফ্রেম সিস্টেম 1 মি ব্যাস
| মডেল নাম্বার.: | TRS287/387 |
|---|---|
| উপাদান: | 6082-T6/6061-T6 |
| আকৃতি: | বৃত্ত |
6081 অ্যালুমিনিয়াম স্পিগট ট্রাস ফ্রেম আলো পোর্টেবল ট্রাস সিস্টেম
| মডেল নাম্বার.: | TRS287/387 |
|---|---|
| উপাদান: | 6082-T6/6061-T6 |
| আকৃতি: | বৃত্ত |
15 মি ব্যাস অ্যালুমিনিয়াম স্টেজ ট্রাস মোবাইল ডিজে পোর্টেবল লাইটিং স্ট্যান্ড ট্রাস ডিসপ্লে
| মডেল নাম্বার.: | SQS387 |
|---|---|
| উপাদান: | 6061-T6 |
| আকৃতি: | বৃত্ত |
ফ্যাশন শো অ্যালুমিনিয়াম আলো ট্রাস 15m ব্যাস কাস্টমাইজড
| মডেল নাম্বার.: | TRS287/387 |
|---|---|
| উপাদান: | 6082-T6/6061-T6 |
| আকৃতি: | বৃত্ত |
স্কয়ার অ্যালুমিনিয়াম স্পিগট ট্রাস ইভেন্ট পারফরম্যান্স প্রদর্শনী বিবাহ কনসার্ট ইনডোর বা আউটডোর ক্রিয়াকলাপ
| মডেল নং।: | SQS287/387 |
|---|---|
| উপাদান: | 6061-T6/6082-T6 |
| আকৃতি: | চতুর্ভুজ |
Aluminum Bolt Square Truss Systems Aluminum Box Truss For Outdoor Event
| Material: | 6082 T6 Aluminum |
|---|---|
| Truss section: | 250 x 250mm |
| Length: | 0.5m-4m |
বিভিন্ন লোডিং ক্ষমতা জন্য বিভিন্ন নল আকারের সঙ্গে অ্যালুমিনিয়াম স্পিগট ট্রাস
| মডেল নং।: | SQS287/387 |
|---|---|
| উপাদান: | 6061-T6/6082-T6 |
| আকৃতি: | চতুর্ভুজ |


