সব পণ্য
-
অ্যালুমিনিয়াম স্কয়ার ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম Spigot ট্রাস
-
লেয়ার ট্রাস
-
ভাঁজ ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম স্টেজ প্ল্যাটফর্ম
-
ঘোরানো এবং উত্তোলন
-
ক্রম কন্ট্রোল ব্যারিয়ার
-
ট্রাস টাওয়ার সিস্টেম
-
ট্রাস আনুষাঙ্গিক
-
স্পিকার ট্রাস
-
লক্ষ্য পোস্ট ট্রাস
-
পর্যায় ছাদ ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম বক্স ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম স্ক্যাফোল্ডিং টাওয়ার
-
অ্যালুমিনিয়াম কাঠামো তাঁবু
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
নায়লাTruss ইনস্টল এবং অপসারণ খুব সুবিধাজনক।
কীওয়ার্ড [ circle aluminum square truss ] ম্যাচ 390 পণ্য.
ভারতে দীর্ঘস্থায়ী পারফরম্যান্সের জন্য ক্ষয় প্রতিরোধী অ্যালুমিনিয়াম স্পিগট ট্রাস
| মডেল নং।: | SQS287/387 |
|---|---|
| উপাদান: | 6061-T6/6082-T6 |
| আকৃতি: | চতুর্ভুজ |
আলোকসজ্জা এবং অডিও সরঞ্জামের জন্য কাস্টমাইজযোগ্য অ্যালুমিনিয়াম স্পিগট ট্রাস
| মডেল নং।: | SQS287/387 |
|---|---|
| উপাদান: | 6061-T6/6082-T6 |
| আকৃতি: | চতুর্ভুজ |
Aluminum Roof Truss Party Events Cabaret Star Shaped Five Corners
| Material: | 6082 T6 Aluminum |
|---|---|
| Truss size: | 300 X300 mm |
| Circular length: | 4 - 12 meters |
কালো রঙ 400mm * 400mm অটো শো জন্য স্কয়ার অ্যালুমিনিয়াম বোল্ট ট্রাস ধাতুপট্টাবৃত
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম 6082 |
|---|---|
| সংযোগ: | বল্টু |
| রঙ: | কালো, সিলভার, লাল ইত্যাদি |
অ্যালুমিনিয়াম বোল্ট ট্রাস টাওয়ার সিস্টেম ইনস্টল এবং ভেঙে ফেলা সহজ
| মডেল নং।: | SQSB5276 |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য: | 1মি/2মি/3মি/4মি |
| প্রধান নল: | 50*3mm/50*2mm |
কাস্টমাইজযোগ্য দৈর্ঘ্য অ্যালুমিনিয়াম স্পিগট ট্রাসের জন্য উপলব্ধ OEM অফার
| মডেল নং।: | SQS290 |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য: | 1মি/2মি/3মি/4মি |
| প্রধান নল: | 50*3 মিমি |
ইভেন্ট পারফরম্যান্স এবং পরিবহন জন্য বহুমুখী অ্যালুমিনিয়াম স্পিগট ট্রাস
| মডেল নং।: | SQS287 |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য: | 1মি/2মি/3মি/4মি |
| প্রধান নল: | 50*3mm/50*2mm |
অ্যালুমিনিয়াম স্পিগট ট্রাস সিস্টেম সহজ সমাবেশের জন্য সলিড সংযোগকারী এবং কোপযুক্ত পিন সহ
| মডেল নং।: | SQS287 |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য: | 1মি/2মি/3মি/4মি |
| প্রধান নল: | 50*3mm/50*2mm |
Exhibition Show Aluminum Square Truss 6082 T6 Spigot / Bolt Bright ISO 9001
| Material: | 6082 T6 Aluminum |
|---|---|
| Length: | 0.5m-4m |
| Color: | Silver, black, gold |
সর্বোচ্চ নিরাপত্তা এবং আরাম জন্য শক্তিশালী এবং টেকসই অ্যালুমিনিয়াম Spigot ট্রাস
| মডেল নং।: | SQS287/387 |
|---|---|
| উপাদান: | 6061-T6/6082-T6 |
| আকৃতি: | চতুর্ভুজ |


