সব পণ্য
-
অ্যালুমিনিয়াম স্কয়ার ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম Spigot ট্রাস
-
লেয়ার ট্রাস
-
ভাঁজ ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম স্টেজ প্ল্যাটফর্ম
-
ঘোরানো এবং উত্তোলন
-
ক্রম কন্ট্রোল ব্যারিয়ার
-
ট্রাস টাওয়ার সিস্টেম
-
ট্রাস আনুষাঙ্গিক
-
স্পিকার ট্রাস
-
লক্ষ্য পোস্ট ট্রাস
-
পর্যায় ছাদ ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম বক্স ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম স্ক্যাফোল্ডিং টাওয়ার
-
অ্যালুমিনিয়াম কাঠামো তাঁবু
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
নায়লাTruss ইনস্টল এবং অপসারণ খুব সুবিধাজনক।
কীওয়ার্ড [ circle aluminum square truss ] ম্যাচ 390 পণ্য.
Rotating Circle Aluminium Trusses Revolving Lamp For Event / Club / Big Show
| Logo: | Ledika |
|---|---|
| Truss section: | 300*300 |
| Connector: | bolt/ screw |
স্টেজের স্ক্র্যাউশপট ছাদ অ্যালুমিনিয়াম নিয়মিত স্টেজ 1100 কেজি সর্বোচ্চ লোড হচ্ছে
| বিক্রয়: | পাইকারি |
|---|---|
| কোম্পানি: | OEM কারখানা |
| উপাদান: | 6082 অ্যালুমিনিয়াম |
2 মিটার স্ক্রু স্ক্রু ট্রাস স্পিকার আলোর ছাদ 6m - 18m 16 ডিগ্রী কঠোরতা
| মিনি অর্ডার: | 1 বিন্যাস করুন |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত বা অ্যালুমিনিয়াম ট্রাস |
| নাম: | স্পিকার ট্রাস |
ইনডোর এবং আউটডোর জন্য টেকসই অ্যালুমিনিয়াম বক্স ট্রাস ফ্রেম সিস্টেম
| মডেল নং।: | SQS287/387 |
|---|---|
| উপাদান: | 6082-T6/6061-T6 |
| আকৃতি: | বৃত্ত |
কনসার্টের জন্য পার্টি বোল্ট স্লাইডার অ্যালুমিনিয়াম / ক্যাবার্ট স্টার শেপেড পাঁচ কর্নার
| উপাদান: | 6082 টি 6 অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| ট্রাস আকার: | 300 এক্স 300 মিমি |
| বিজ্ঞপ্তি দৈর্ঘ্য: | 4 - 1২ মিটার |
290 X 290 mm Spigot Circular Aluminum Stage Truss For Indoor / Outdoor Event
| Material: | 6082 T6 Aluminum |
|---|---|
| Truss size: | 290 X290 mm |
| Circular length: | 4 - 12 meters |
287mm Aluminum Spigot Truss 50*3mm Main Tube 16m Span ISO9001
| Product Name: | Spigot Truss |
|---|---|
| Color: | Silver, Black |
| Span: | 16m |
Black 6082-T6 450mm Aluminum Box Truss 0.5-4M Lenght 450x450mm
| Product Name: | Spigot Truss |
|---|---|
| Color: | Silver, Black |
| Span: | 18m |
ফোরসাইট আউটডোর স্টেজ ট্রাস ডিজাইন / স্পিগট ট্রাস / অ্যালুমিনিয়াম লাইটিং ট্রাস অ্যালুমিনিয়াম
| মডেল নং।: | SQS287/387 |
|---|---|
| উপাদান: | 6061-T6/6082-T6 |
| আকৃতি: | চতুর্ভুজ |
Circular Irregular Shape Aluminum Spigot Stage Truss For Indoor / Outdoor Event
| উপাদান: | 6082 T6 অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| বৃত্তাকার দৈর্ঘ্য: | 4 - 12 মিটার |
| রঙ: | সিলভার, কালো, লাল |


