সব পণ্য
-
অ্যালুমিনিয়াম স্কয়ার ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম Spigot ট্রাস
-
লেয়ার ট্রাস
-
ভাঁজ ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম স্টেজ প্ল্যাটফর্ম
-
ঘোরানো এবং উত্তোলন
-
ক্রম কন্ট্রোল ব্যারিয়ার
-
ট্রাস টাওয়ার সিস্টেম
-
ট্রাস আনুষাঙ্গিক
-
স্পিকার ট্রাস
-
লক্ষ্য পোস্ট ট্রাস
-
পর্যায় ছাদ ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম বক্স ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম স্ক্যাফোল্ডিং টাওয়ার
-
অ্যালুমিনিয়াম কাঠামো তাঁবু
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
নায়লাTruss ইনস্টল এবং অপসারণ খুব সুবিধাজনক।
কীওয়ার্ড [ circle aluminum square truss ] ম্যাচ 390 পণ্য.
Shiny Indoor Or Outdoor Event Truss , Aluminum Spigot Truss 390mm Exhibit Truss
| রঙ: | সিলভার, কালো, লাল |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | স্পিগট ট্রস |
| বিঘত: | 16mm |
387x387 mm Aluminum Spigot Truss 0.5m - 4m Length Roof Trussing System
| Color: | Silver |
|---|---|
| Product Name: | Spigot Truss |
| Span: | 16mm |
Excellent 6082 T6 Silver Aluminum Spigot Truss For Outdoor / Indoor Activities
| Color: | Silver, Black , Red |
|---|---|
| Product Name: | Spigot Truss |
| Material: | Aluminum 6082-T6 |
290 মিমি এক্স 290 মিমি ফ্রেমের কাঠামো বোল্ট অ্যালুমিনিয়াম স্পিগট ট্রাস সম্মিলিত ডিজাইজ
| মডেল: | SQT290 বোল্ট এবং স্পিগোট ট্রাস |
|---|---|
| উপাদান: | 6082 |
| প্রধান নল: | 50 * 3 মি.মি. |
স্ক্রু প্রকার 400mm 6082 অ্যালুমিনিয়াম স্কিগোট ট্রাস / ত্রিভুজ টিউব ট্রাস
| মডেল: | টিআরবি 400 ত্রিভুজ ট্রাস |
|---|---|
| উপাদান: | 6082 |
| প্রধান নল: | 50 * 3 মি.মি. |
প্রদর্শনী কনসার্টের জন্য 287 মিমি স্পিগট অ্যালুমিনিয়াম ট্রাস সিস্টেম
| মডেল নাম্বার.: | এসকিউএস 287 |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম 6061/6082-T6 |
| রঙ: | রৌপ্য বা OEM |
প্রদর্শনীর জন্য সহজ ইনস্টলেশন বিবাহ ইভেন্টগুলি মিনি অ্যালুমিনিয়াম বক্সের উপর ভরসা করে
| রঙ: | সিলভার, কালো, লাল |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | স্পিগট ট্রস |
| বিঘত: | 16mm |
অ্যালুমিনিয়াম স্ট্যান্ড ট্রাস টাওয়ার সিস্টেম
| উপাদান: | ইস্পাত |
|---|---|
| পথ: | ম্যানুয়াল / ইলেকট্রিক |
| আকার: | H2.2 * 0.65 * 0.55M |
অলঙ্করণ স্পেস স্টেজ ট্রাস ছাদ সিস্টেম ঝুলন্ত ট্রাস টাওয়ার সিস্টেম
| মডেল নাম্বার.: | TRS287/387 |
|---|---|
| উপাদান: | 6082-T6/6061-T6 |
| আকৃতি: | বৃত্ত |
6082 - টি 6 অ্যালুমিনিয়াম বৃত্ত / হেড হালকা মুভিং হ্যাঙ্গিং জন্য বৃত্তাকার ট্রাস
| মডেল: | চেনাশোনা ট্রস |
|---|---|
| উপাদান: | 6082 |
| ব্যবহার: | সজ্জা জন্য আলো ট্রাস |


