সব পণ্য
-
অ্যালুমিনিয়াম স্কয়ার ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম Spigot ট্রাস
-
লেয়ার ট্রাস
-
ভাঁজ ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম স্টেজ প্ল্যাটফর্ম
-
ঘোরানো এবং উত্তোলন
-
ক্রম কন্ট্রোল ব্যারিয়ার
-
ট্রাস টাওয়ার সিস্টেম
-
ট্রাস আনুষাঙ্গিক
-
স্পিকার ট্রাস
-
লক্ষ্য পোস্ট ট্রাস
-
পর্যায় ছাদ ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম বক্স ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম স্ক্যাফোল্ডিং টাওয়ার
-
অ্যালুমিনিয়াম কাঠামো তাঁবু
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
নায়লাTruss ইনস্টল এবং অপসারণ খুব সুবিধাজনক।
কীওয়ার্ড [ roof lighting aluminium stage truss ] ম্যাচ 178 পণ্য.
400x400mm পটভূমি অলঙ্কার / প্রদর্শনী প্রদর্শন জন্য অ্যালুমিনিয়াম স্কয়ার ট্রাস
| পণ্য: | এসকিউবি 400 অ্যালুমিনিয়াম বল্ট ট্রাস |
|---|---|
| নল উপাদান: | 6082 |
| প্রধান নল: | 50 * 3 মি.মি. |
TUV স্কয়ার অ্যালুমিনিয়াম Spigot ট্রাস আলোর 20 × 2 মিমি ব্রেস টিউব স্থায়ী হয়
| পণ্যের নাম: | স্পিগট ট্রাস |
|---|---|
| টিউব এর আকার: | 50 * 3 মি.মি. |
| ট্রাস সিস্টেমের আকার: | ব্যাক্তিগত |
387x387 mm Aluminum Spigot Truss 0.5m - 4m Length Roof Trussing System
| Color: | Silver |
|---|---|
| Product Name: | Spigot Truss |
| Span: | 16mm |
Indoor Outdoor Events Light Truss 387mm Silver Square Spigot Truss
| Product Name: | Spigot Truss |
|---|---|
| Color: | Silver, Black |
| Span: | 16m |
6082 T6 Aluminium Truss Square Light Series Outdoor Activities Roof Truss
| Application: | booth, exhibition, concert, stage |
|---|---|
| Material: | 6082 T6 Aluminum |
| Color: | Silver, black, red |
Indoor And Outdoor Events Exhibit Dj Light Truss 387mm Silver Square
| Product Name: | Spigot Truss |
|---|---|
| Color: | Silver, Black |
| Span: | 16m |
6082-T6 Aluminium Trusses 387mm Silver Indoor / Outdoor Events
| Product Name: | Spigot Truss |
|---|---|
| Color: | Silver, Black |
| Span: | 16m |
287mm Aluminum Spigot Truss 50*3mm Main Tube 16m Span ISO9001
| Product Name: | Spigot Truss |
|---|---|
| Color: | Silver, Black |
| Span: | 16m |
Heavy Aluminium Spigot Bolt Truss With Perfect Welding For Indoor Events
| Series: | Heavy Series |
|---|---|
| Connection: | Spigot or Screw |
| Shape: | Square |
Portable Aluminum Stage Platform 0.2 - 0.8m Height Efficiency Folding Stage
| কাঠামোর উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম 6082 টি 6 |
|---|---|
| সংযোগ: | লম্পট |
| পাতলা পাতলা কাঠ উপাদান: | ফায়ার প্রুফ এবং অ্যান্টি-স্কিড পেশাদার স্টেজ পাতলা পাতলা কাঠ |


