সব পণ্য
-
অ্যালুমিনিয়াম স্কয়ার ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম Spigot ট্রাস
-
লেয়ার ট্রাস
-
ভাঁজ ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম স্টেজ প্ল্যাটফর্ম
-
ঘোরানো এবং উত্তোলন
-
ক্রম কন্ট্রোল ব্যারিয়ার
-
ট্রাস টাওয়ার সিস্টেম
-
ট্রাস আনুষাঙ্গিক
-
স্পিকার ট্রাস
-
লক্ষ্য পোস্ট ট্রাস
-
পর্যায় ছাদ ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম বক্স ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম স্ক্যাফোল্ডিং টাওয়ার
-
অ্যালুমিনিয়াম কাঠামো তাঁবু
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
নায়লাTruss ইনস্টল এবং অপসারণ খুব সুবিধাজনক।
কীওয়ার্ড [ roof lighting aluminium stage truss ] ম্যাচ 178 পণ্য.
300mm Aluminum Spigot Truss 12m Span Customized Stage Background
| Product Name: | Spigot Truss |
|---|---|
| Size of tube: | 50*3mm |
| Size of truss system: | customized |
Roof 6082 T6 Aluminum Triangle Folding Truss For Outdoor Events Safety 21.1kg
| Junction:: | Aluminum Plated |
|---|---|
| Weight: | 6kg per meter |
| Type: | Bolt/spigot |
প্রদর্শনী স্ট্যান্ড বিল্ডের জন্য ফায়ারপ্রুফ পাইপ অ্যালুমিনিয়াম স্পিগট ডিজে ট্রাস
| মডেল: | SQS |
|---|---|
| রঙ: | কালো, রূপালী বা গ্রাহকের অনুরোধ |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ 6082-T6/6061-T6 |
Excellent 6082 T6 Silver Aluminum Spigot Truss For Outdoor / Indoor Activities
| Color: | Silver, Black , Red |
|---|---|
| Product Name: | Spigot Truss |
| Material: | Aluminum 6082-T6 |
SQS387 Indoor And Outdoor Events Exhibit Truss Aluminum Trussing Square
| রঙ: | সিলভার, কালো, লাল |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | স্পিগট ট্রস |
| Span: | 16mm |
বড় প্রকল্প অ্যালুমিনিয়াম ছাদ ট্রাস সিস্টেম ভারী দায়িত্ব 520 X 760 মিমি
| উপাদান: | আন্তর্জাতিক অ্যালুমিনিয়াম 6082 |
|---|---|
| নাম: | অ্যালুমিনিয়াম ট্রাস, মিউজিক স্টেজ রুফ ট্রাস |
| ব্যবহার: | বাণিজ্য মেলা নির্মাণ, দোকান ফিটিং এবং কনসার্ট মঞ্চের জন্য |
কাস্টম 6082 অ্যালুমিনিয়াম ছাদ ট্রাস সিস্টেম লাইটওয়েট আলো ট্রাস
| মডেল নাম্বার.: | TRS287/387 |
|---|---|
| উপাদান: | 6082-T6/6061-T6 |
| আকৃতি: | বৃত্ত |
Pyramid Roofing Truss Canopy Aluminium Roof Trusses With Side Wings
| Model: | Stage Roof Aluminum Truss |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান: | TUV,ISO9001 |
| Beam Truss: | 450x450mm |
6082 রিসাইকেবল স্টেজ রুফ ট্রাস 12 মি সর্বোচ্চ স্প্যান আউটডোর ইভেন্টের জন্য
| উপাদান: | আন্তর্জাতিক অ্যালুমিনিয়াম 6082 |
|---|---|
| নাম: | অ্যালুমিনিয়াম ট্রাস, মিউজিক স্টেজ রুফ ট্রাস |
| ব্যবহার: | বাণিজ্য মেলা নির্মাণ, দোকান ফিটিং এবং কনসার্ট মঞ্চের জন্য |


