সব পণ্য
-
অ্যালুমিনিয়াম স্কয়ার ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম Spigot ট্রাস
-
লেয়ার ট্রাস
-
ভাঁজ ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম স্টেজ প্ল্যাটফর্ম
-
ঘোরানো এবং উত্তোলন
-
ক্রম কন্ট্রোল ব্যারিয়ার
-
ট্রাস টাওয়ার সিস্টেম
-
ট্রাস আনুষাঙ্গিক
-
স্পিকার ট্রাস
-
লক্ষ্য পোস্ট ট্রাস
-
পর্যায় ছাদ ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম বক্স ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম স্ক্যাফোল্ডিং টাওয়ার
-
অ্যালুমিনিয়াম কাঠামো তাঁবু
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
নায়লাTruss ইনস্টল এবং অপসারণ খুব সুবিধাজনক।
কীওয়ার্ড [ truss square ] ম্যাচ 908 পণ্য.
কনসার্টের জন্য 40 মিটার স্প্যানিশ ভারি দায়িত্ব অ্যালুমিনিয়াম আলোর ট্রাস সিস্টেম
| মডেল: | চেনাশোনা ট্রস |
|---|---|
| উপাদান: | 6082 |
| ব্যবহার: | সজ্জা জন্য আলো ট্রাস |
অ্যালুমিনিয়াম ফ্রেম ট্রাস স্ট্রাকচার ইভেন্ট অ্যালুমিনিয়াম বোল্ট স্টেজ লাইটের প্রদর্শনী ট্রাস
| মডেল: | অ্যালুমিনিয়াম স্কয়ার ট্রাস |
|---|---|
| উপাদান: | 6082 |
| ব্যবহার: | সজ্জা জন্য আলো ট্রাস |
আউটডোর ইভেন্ট স্টেজের জন্য কনসার্ট 290mm অ্যালুমিনিয়াম ছাদের ট্রাস
| মডেল নাম্বার.: | SQS290 |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম 6061-T6 |
| আনুষাঙ্গিক: | 290*290mm Spigot Truss; 290*290mm স্পিগট ট্রাস; Sleeve block; হাতা ব্লক; |
অডিও লাইট স্ক্রীন 200 কেজি লোডিংয়ের জন্য গ্যালভানাইজড আয়রন স্টিল লেহার ট্রাস
| মডেল নাম্বার.: | লেয়ার ট্রাস |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম, ইস্পাত |
| রঙ: | কালো, সিলভার, বা কাস্টমাইজড |
ইভেন্ট আয়োজক আলোর ব্যানার ট্রায়াঙ্গুলীয় আকার ব্যাকড্রপ ট্রাস্স স্ট্যান্ড
| সুবিধা: | চাকা সহ চলমান ভলিউম, সংরক্ষণ করুন |
|---|---|
| ব্যবহার: | ইভেন্ট, বিয়ের বিজ্ঞাপন প্রদর্শনী |
| সেবা: | ২৪ ঘন্টা |
450mm এক্স 450mm সিস্টেম ছয় স্তম্ভ অ্যালুমিনিয়াম স্কয়ার ট্রাস সহজ সেট আপ
| মডেল: | চেনাশোনা ট্রস |
|---|---|
| উপাদান: | 6082 |
| ব্যবহার: | সজ্জা জন্য আলো ট্রস |
পার্টি অ্যালুমিনিয়াম স্টেজ ছাদ ট্রাস স্পিকার লাইন অ্যারে নেতৃত্বাধীন স্ক্রীন সমর্থন আলো গোল পোস্ট বক্স ট্রাস
| মডেল নাম্বার.: | SQS290 |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম 6061-T6 |
| আনুষাঙ্গিক: | 290*290mm Spigot Truss; 290*290mm স্পিগট ট্রাস; Sleeve block; হাতা ব্লক; |
অ্যালুমিনিয়াম 6061-T6 স্টেজ রুফ ট্রাস অলিম্পিক গেমস প্রকল্প
| মডেল নাম্বার.: | SQS290 |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম 6061-T6 |
| আনুষাঙ্গিক: | 290*290mm Spigot Truss; 290*290mm স্পিগট ট্রাস; Sleeve block; হাতা ব্লক; |
6061 অ্যালুমিনিয়াম স্টেজ ছাদ ট্রাস স্পিকার লাইন অ্যারে LED স্ক্রীন সমর্থন আলো
| মডেল নাম্বার.: | SQS290 |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম 6061-T6 |
| আনুষাঙ্গিক: | 290*290mm Spigot Truss; 290*290mm স্পিগট ট্রাস; Sleeve block; হাতা ব্লক; |
2019 ভাল মানের সর্বশেষ নতুন জন্ম 400 মিমি বক্স অ্যালুমিনিয়াম স্কয়ার ট্রাস
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ 6082-T6 |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | মঞ্চ ট্রুস |
| প্রয়োগ: | সঙ্গীতানুষ্ঠান |


