সব পণ্য
-
অ্যালুমিনিয়াম স্কয়ার ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম Spigot ট্রাস
-
লেয়ার ট্রাস
-
ভাঁজ ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম স্টেজ প্ল্যাটফর্ম
-
ঘোরানো এবং উত্তোলন
-
ক্রম কন্ট্রোল ব্যারিয়ার
-
ট্রাস টাওয়ার সিস্টেম
-
ট্রাস আনুষাঙ্গিক
-
স্পিকার ট্রাস
-
লক্ষ্য পোস্ট ট্রাস
-
পর্যায় ছাদ ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম বক্স ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম স্ক্যাফোল্ডিং টাওয়ার
-
অ্যালুমিনিয়াম কাঠামো তাঁবু
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
নায়লাTruss ইনস্টল এবং অপসারণ খুব সুবিধাজনক।
কীওয়ার্ড [ truss square ] ম্যাচ 908 পণ্য.
কাস্টমাইজড কালার 6061 অ্যালুমিনিয়াম স্কয়ার ট্রাস কনসার্ট সেফটি স্ট্রাকচার
| রঙ: | কালো, সিলভার বা OEM |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ 6061-T6 |
| পণ্যের নাম: | স্টেজ ট্রাস, কনসার্ট মঞ্চের জন্য অ্যালুমিনিয়াম স্কয়ার বক্স ছাদের ট্রাস, টপ কোয়ালিটির অ্যালুমিনিয় |
T6 অ্যালুমিনিয়াম আলো বক্স ট্রাস পর্যায় ছাদ স্কয়ার বোল্ট ট্রাস
| মডেল নাম্বার,: | SQB30 |
|---|---|
| রঙ: | কালো, সিলভার বা OEM |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ 6061-T6 |
কনসার্ট প্রকল্পের জন্য 4m অ্যালুমিনিয়াম স্কয়ার ট্রাস 6061-T6 স্টেজ ছাদের কাঠামো বোল্ট
| মডেল নাম্বার,: | SQB30 |
|---|---|
| রঙ: | কালো, সিলভার বা OEM |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ 6061-T6 |
Moving Light Round Aluminum Square Box Truss Silver Black Weld Connection
| ট্রাসের উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম 6082-T6 |
|---|---|
| মডেল: | অ্যালুমিনিয়াম স্কয়ার / বক্স ট্রাস |
| ট্রসের রঙ: | প্রাকৃতিক সিলভার, কালো, লাল বা কাস্টমাইজড |
Heavy Duty 12 Inch Aluminum Square Truss , 6082-T6 Aluminum Spigot / Bolt Circle Truss 300mm
| উপাদান: | 6082 টি 6 অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| ট্রসের আকার: | 300 এক্স 300 মিমি |
| বিজ্ঞপ্তি দৈর্ঘ্য: | 4 - 12 মিটার |
কনসার্টের জন্য স্কয়ার অ্যালুমিনিয়াম স্টেজ ছাদের ট্রাস কাঠামো
| মডেল নাম্বার.: | SQS287 |
|---|---|
| উপাদান: | 6061-T6/6082-T6 |
| আকৃতি: | বর্গ/ত্রিভুজ/বৃত্ত |
SQB5276 ভারী টেকসই অ্যালুমিনিয়াম বর্গক্ষেত্র আলো বাক্স ট্রাস স্ক্রু ট্রাস
| মডেল নং।: | SQS290 |
|---|---|
| উপাদান: | 6061-T6 |
| আকৃতি: | চতুর্ভুজ |
Thick Square Folding Stage Truss 600x1200 mm Trussing System for Indoor Evening Party
| Material: | Aluminum 6082-T6 |
|---|---|
| Truss Shape: | Square |
| Truss Size: | 600x1200mm |
6082-T6 Square Triangle Beam Circular Lighting Truss Dj Light Stand Truss
| Thickness: | 60*5mm, 50*3mm |
|---|---|
| Product: | Aluminum Box Truss |
| Brand: | LEDIKA |
Square Triangle Beam Circular Aluminum Lighting Truss Exhibition Dj Stand Truss
| Thickness: | 60*5mm, 50*3mm |
|---|---|
| Product: | Aluminum Box Truss |
| Brand: | LEDIKA |


