সব পণ্য
-
অ্যালুমিনিয়াম স্কয়ার ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম Spigot ট্রাস
-
লেয়ার ট্রাস
-
ভাঁজ ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম স্টেজ প্ল্যাটফর্ম
-
ঘোরানো এবং উত্তোলন
-
ক্রম কন্ট্রোল ব্যারিয়ার
-
ট্রাস টাওয়ার সিস্টেম
-
ট্রাস আনুষাঙ্গিক
-
স্পিকার ট্রাস
-
লক্ষ্য পোস্ট ট্রাস
-
পর্যায় ছাদ ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম বক্স ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম স্ক্যাফোল্ডিং টাওয়ার
-
অ্যালুমিনিয়াম কাঠামো তাঁবু
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
নায়লাTruss ইনস্টল এবং অপসারণ খুব সুবিধাজনক।
কীওয়ার্ড [ truss square ] ম্যাচ 908 পণ্য.
Color Lighting Aluminum Spigot Truss Triangle Dj Lighting Truss For Club Park
| Span: | 12-36m (customized) |
|---|---|
| Product: | Aluminum Box Truss |
| Type: | Bolt/Spigot/Folding |
Stage Truss Systems Aluminum Square Truss For Outdoor Parties Length 0.5 - 4m
| Material: | 6082 T6 Aluminum |
|---|---|
| Truss size: | 400 x 400mm |
| Length: | 0.5m-4m |
Rotating Aluminum Square Truss Smart Upgrade Platform Truss For Variety Events
| Logo: | LEDIKA |
|---|---|
| Type: | For club/ event/ big show |
| Shape: | Square |
বহিরঙ্গন প্রতিরোধী স্কোয়ার ফোল্ডিং ট্রাস অ্যালুমিনিয়াম স্পিকার উত্তোলন
| টাইপ: | ভারী ট্রাস |
|---|---|
| টিউবের আকার: | 50*4 মিমি |
| ট্রাসের আকার: | 1-4 মি, 520 x 950 মিমি |
অ্যালুমিনিয়াম স্পিগট স্টেজ ছাদ ট্রাস টাওয়ার সিস্টেম 15 মি ব্যাস
| মডেল নাম্বার.: | SQS287 |
|---|---|
| উপাদান: | 6061-T6/6082-T6 |
| আকৃতি: | বর্গ/ত্রিভুজ/বৃত্ত |
অক্সিডাইজিং চিকিত্সা আউটডোর কনসার্ট স্টেজ প্রদর্শন বিজ্ঞাপন জন্য বর্গাকার অ্যালুমিনিয়াম আলো ট্রাস
| উপাদান: | আন্তর্জাতিক অ্যালুমিনিয়াম 6061 |
|---|---|
| নাম: | অ্যালুমিনিয়াম ট্রাস, মিউজিক স্টেজ রুফ ট্রাস |
| ব্যবহার: | বাণিজ্য মেলা নির্মাণ, দোকান ফিটিং এবং কনসার্ট মঞ্চের জন্য |
নিরাপত্তা এবং স্থিতিশীলতা জন্য শক্তিশালী সংযোগ সঙ্গে অ্যালুমিনিয়াম বর্গাকার ট্রাস সিস্টেম
| পণ্য: | SQB5276 অ্যালুমিনিয়াম বোল্ট ট্রাস |
|---|---|
| টিউব উপাদান: | 6061-T6 |
| প্রধান নল: | 50*3 মিমি |
বড় ইভেন্টের জন্য অ্যালুমিনিয়াম স্টেজ ছাদ ট্রাস
| মডেল নং।: | SQS5276 |
|---|---|
| উপাদান: | 6061-T6/6082-T6 |
| আকৃতি: | বর্গ/ত্রিভুজ/বৃত্ত |
6061-T6 আলুমিনিয়াম ট্রাস সিস্টেম আলো জন্য অডিও সরঞ্জাম আলোর ট্রাস স্পিগট ট্রাস
| মডেল নং।: | SQS287 |
|---|---|
| উপাদান: | 6061-T6/6082-T6 |
| আকৃতি: | বর্গ/ত্রিভুজ/বৃত্ত |
Aluminum Triangle Stage Trussing Goal Post Truss Outdoor for Ceremony Main Tube 50×3 mm
| Truss Material: | Aluminum 6082-T6 |
|---|---|
| Truss Shape: | Square, Triangle |
| Usage: | Hanging LED Screen, Line arrey speaker and background cloth |


