সব পণ্য
-
অ্যালুমিনিয়াম স্কয়ার ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম Spigot ট্রাস
-
লেয়ার ট্রাস
-
ভাঁজ ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম স্টেজ প্ল্যাটফর্ম
-
ঘোরানো এবং উত্তোলন
-
ক্রম কন্ট্রোল ব্যারিয়ার
-
ট্রাস টাওয়ার সিস্টেম
-
ট্রাস আনুষাঙ্গিক
-
স্পিকার ট্রাস
-
লক্ষ্য পোস্ট ট্রাস
-
পর্যায় ছাদ ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম বক্স ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম স্ক্যাফোল্ডিং টাওয়ার
-
অ্যালুমিনিয়াম কাঠামো তাঁবু
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
নায়লাTruss ইনস্টল এবং অপসারণ খুব সুবিধাজনক।
কীওয়ার্ড [ truss square ] ম্যাচ 908 পণ্য.
সেরা বিক্রয় কাস্টমাইজড লেয়ার ট্রস হেভি ডিউটি ডিজে স্পিকার স্ট্যান্ড 520x1000 এমএম
| অ্যালুমিনিয়াম ট্রাস: | 6082-T6 অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| লেয়ার ট্রস: | 48.3 মিমি স্টিল টিউব |
| ব্যবহার: | আউটডোর ইভেন্ট এবং প্রকল্প |
Event 400mm 6082 Aluminum Square Truss Bolt 50×3 mm Silver Black
| Material: | 6082 T6 Aluminum |
|---|---|
| Truss size: | 400 x 400mm |
| Length: | 0.5m-4m |
3mm Thickness Aluminum Square Truss , 16“ Screw Box Truss for lighting
| Material: | 6082 T6 Aluminum |
|---|---|
| Truss size: | 400 x 400mm |
| Length: | 0.5m-4m |
30cmx30cm Aluminum Square Truss , Silver Bolt aluminum stage truss
| Material: | 6082 T6 Aluminum |
|---|---|
| Truss size: | 400 x 400mm |
| Length: | 0.5m-4m |
Easy Disassembly Stage Roofing Truss Aluminum Truss For Outdoor Game Activities
| উপাদান: | আন্তর্জাতিক অ্যালুমিনিয়াম 6082 |
|---|---|
| নাম: | সংগীত মঞ্চের ছাদ ট্রস |
| শীর্ষ: | ছাদের সাথে তাঁবু নিয়ে |
অ্যালুমিনিয়াম স্কয়ার এক্সপোিিশন স্পিগট আলো ট্রাস নিরাপত্তা ভারী লোড হচ্ছে 290 মিমি
| মডেল: | এসকিউএস স্পিগোট ট্রাস |
|---|---|
| উপাদান: | 6082 |
| প্রধান নল: | 50 * 3 মি.মি. |
সুরক্ষা অ্যালুমিনিয়াম খাদ ট্রাস স্টেজ স্টুডিও আলোর ট্রাস কনসার্টের জন্য
| মডেল নং।: | SQSB450 |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য: | 1মি/2মি/3মি/4মি |
| প্রধান নল: | 50*3mm/50*2mm |
অ্যালুমিনিয়াম খাদ ট্রাস সিস্টেম আউটডোর পারফরম্যান্সের জন্য স্পিগট ট্রাস
| মডেল নং।: | SQS287 |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য: | 1মি/2মি/3মি/4মি |
| প্রধান নল: | 50*3mm/50*2mm |
ভারি লেজারের আলোর অ্যালুমিনিয়াম স্টেজ ছাদ ট্রাস বহিরঙ্গন প্রদর্শনী প্রদর্শন 200mm - 1000mm
| প্রকার: | পর্যায় ছাদ ট্রাস |
|---|---|
| প্রভাব: | সুরক্ষা |
| ট্রাসের আকার: | 200-1000mm |
1m 2m 3m Screw Aluminum Square Truss Systems 250x250 mm 3kg per meter
| Material: | 6082 T6 Aluminum |
|---|---|
| Truss section: | 250 x 250mm |
| Length: | 0.5m-4m |


