সব পণ্য
-
অ্যালুমিনিয়াম স্কয়ার ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম Spigot ট্রাস
-
লেয়ার ট্রাস
-
ভাঁজ ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম স্টেজ প্ল্যাটফর্ম
-
ঘোরানো এবং উত্তোলন
-
ক্রম কন্ট্রোল ব্যারিয়ার
-
ট্রাস টাওয়ার সিস্টেম
-
ট্রাস আনুষাঙ্গিক
-
স্পিকার ট্রাস
-
লক্ষ্য পোস্ট ট্রাস
-
পর্যায় ছাদ ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম বক্স ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম স্ক্যাফোল্ডিং টাওয়ার
-
অ্যালুমিনিয়াম কাঠামো তাঁবু
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
নায়লাTruss ইনস্টল এবং অপসারণ খুব সুবিধাজনক।
কীওয়ার্ড [ truss square ] ম্যাচ 908 পণ্য.
ডিজে আলোর জন্য ক্ষয় প্রতিরোধী অ্যালুমিনিয়াম ট্রাস সিস্টেম
| মডেল নং।: | SQS287 |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য: | 1মি/2মি/3মি/4মি |
| প্রধান নল: | 50*3mm/50*2mm |
6061 T6 6082 ইভেন্ট স্টেজ থিয়েটার প্রদর্শনীর জন্য অ্যালুমিনিয়াম ট্রাস সিস্টেম
| মডেল নং।: | SQS287 |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য: | 1মি/2মি/3মি/4মি |
| প্রধান নল: | 50*3mm/50*2mm |
কাস্টমাইজযোগ্য দৈর্ঘ্য অ্যালুমিনিয়াম স্পিগট ট্রাসের জন্য উপলব্ধ OEM অফার
| মডেল নং।: | SQS290 |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য: | 1মি/2মি/3মি/4মি |
| প্রধান নল: | 50*3 মিমি |
ইভেন্ট পারফরম্যান্স এবং পরিবহন জন্য বহুমুখী অ্যালুমিনিয়াম স্পিগট ট্রাস
| মডেল নং।: | SQS287 |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য: | 1মি/2মি/3মি/4মি |
| প্রধান নল: | 50*3mm/50*2mm |
ফোরসাইট আউটডোর স্টেজ ট্রাস ডিজাইন / স্পিগট ট্রাস / অ্যালুমিনিয়াম লাইটিং ট্রাস অ্যালুমিনিয়াম
| মডেল নং।: | SQS287/387 |
|---|---|
| উপাদান: | 6061-T6/6082-T6 |
| আকৃতি: | চতুর্ভুজ |
অ্যালুমিনিয়াম স্পিগট ট্রাস সিস্টেম সহজ সমাবেশের জন্য সলিড সংযোগকারী এবং কোপযুক্ত পিন সহ
| মডেল নং।: | SQS287 |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য: | 1মি/2মি/3মি/4মি |
| প্রধান নল: | 50*3mm/50*2mm |
নাইট ক্লাব সার্কেল লাইটিং ট্রাস মেশিন ট্রাস লিফটিং স্টেজ লাইটিং ট্রাস
| উপাদান: | 6061 T6 অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| ট্রাস বিভাগ: | 400 x 400 মিমি |
| লম্বা: | 0.৫ মিটার থেকে ৪ মিটার |
TUV পর্যায় হালকা অ্যালুমিনিয়াম আলোর ট্রাস ল্যাম্প মেটাল trusses Φ 50 × 3 মিমি
| প্রকার: | মই, ত্রিভুজ, স্কয়ার, গোল |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম 6082 |
| রঙ: | প্রাকৃতিক অ্যালুমিনিয়াম |
TUV গোল পোস্ট ট্রাস লাইন অ্যারে স্পিকার মধ্যম ইভেন্টের জন্য 3M - 30M Span
| সমতল সমাপ্ত: | প্রাকৃতিক অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| আকার: | ব্যাক্তিগত মত |
| বৈশিষ্ট্য: | সহজ এবং দ্রুত |
28.7 by 28.7 Spigot Aluminum Lighting Truss , Aluminum Box Truss for events
| Material: | 6082 T6 Aluminum |
|---|---|
| Truss size: | 387*387mm |
| Length: | 0.5m-4m |


