সব পণ্য
-
অ্যালুমিনিয়াম স্কয়ার ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম Spigot ট্রাস
-
লেয়ার ট্রাস
-
ভাঁজ ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম স্টেজ প্ল্যাটফর্ম
-
ঘোরানো এবং উত্তোলন
-
ক্রম কন্ট্রোল ব্যারিয়ার
-
ট্রাস টাওয়ার সিস্টেম
-
ট্রাস আনুষাঙ্গিক
-
স্পিকার ট্রাস
-
লক্ষ্য পোস্ট ট্রাস
-
পর্যায় ছাদ ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম বক্স ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম স্ক্যাফোল্ডিং টাওয়ার
-
অ্যালুমিনিয়াম কাঠামো তাঁবু
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
নায়লাTruss ইনস্টল এবং অপসারণ খুব সুবিধাজনক।
কীওয়ার্ড [ truss square ] ম্যাচ 908 পণ্য.
ইভেন্টের জন্য উচ্চ মানের অ্যালুমিনিয়াম স্টেজ ছাদ ট্রাস ডিজে ট্রাস সিস্টেম
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম 6061 |
|---|---|
| নাম: | অ্যালুমিনিয়াম ট্রাস, মিউজিক স্টেজ রুফ ট্রাস |
| ব্যবহার: | বাণিজ্য মেলা নির্মাণ, দোকান ফিটিং এবং কনসার্ট মঞ্চের জন্য |
মেটাল trussing 450mm পর্যায় ট্রাস প্রদর্শন অটো শো 18 মিটার সর্বোচ্চ স্প্যান
| উপাদান: | 6082 টি 6 অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| ট্রাস আকার: | 450mm |
| দৈর্ঘ্য: | 0.5 মি দূরে-4M |
সবুজ বহিরঙ্গন গ্রাউন্ড স্পিকার ট্রাস সিস্টেম পর্যায় Trussing 30 × 3 মিমি ব্রেস টিউব
| বৈশিষ্ট্য: | বিশ্বব্যাপী ট্রাস সঙ্গে ফিট করতে পারেন |
|---|---|
| উপাদান: | আন্তর্জাতিক অ্যালুমিনিয়াম 6082 বা ইস্পাত |
| আকার: | ব্যাক্তিগত |
শীর্ষ মানের পারফরম্যান্স অ্যালুমিনিয়াম স্পিগট ট্রাস লাইন অ্যারে 3 মিমি পুরুত্বের স্ট্যান্ড
| উপাদান: | আন্তর্জাতিক অ্যালুমিনিয়াম 6082 |
|---|---|
| নাম: | অ্যালুমিনিয়াম জেন্ট্রি ট্রস |
| ব্যবহার: | স্পেসিফিকেশন ট্রাস একসাথে সংযুক্ত করা |
অ্যালুমিনিয়াম খাদ 6082 T6 স্পিগট ট্রাস কোণ / বোল্ট ট্রাস নমনীয় এঙ্গেল
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ 6082-টি 6 |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার / কালো / লাল |
| সংযোগ: | স্ক্রু / বোল্ট / স্কিগট |
387x387 mm Aluminum Spigot Truss 0.5m - 4m Length Roof Trussing System
| Color: | Silver |
|---|---|
| Product Name: | Spigot Truss |
| Span: | 16mm |
Fireproof Aluminum Speakers Stand Truss Head Screw TUV CE Ø 50mm Tube
| Usage: | Vocal concert , Celebration, Show,Modern fancywork |
|---|---|
| Type: | Aluminum and Steel Speaker Truss |
| Connection: | Screw or Spigot |
0.5m - 4m Aluminum Square Truss Cross Strengthen Tube For Indoor Booth Constructing
| Logo: | LEDIKA |
|---|---|
| Material: | 6082 T6 Aluminum |
| Truss section: | 400x 400 mm |
Triangle Aluminum Trusses Ultralight For Roof Trussing System
| Weight: | Ultralight |
|---|---|
| Connection: | Bolt |
| Truss size: | 300mm*300mm |
Light Duty Project Exhibition Aluminium Trusses Screw Connection
| Main Tube: | 50*3mm |
|---|---|
| Material: | Aluminum 6082 |
| Shape: | Oblong, Square, Round |


