সব পণ্য
-
অ্যালুমিনিয়াম স্কয়ার ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম Spigot ট্রাস
-
লেয়ার ট্রাস
-
ভাঁজ ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম স্টেজ প্ল্যাটফর্ম
-
ঘোরানো এবং উত্তোলন
-
ক্রম কন্ট্রোল ব্যারিয়ার
-
ট্রাস টাওয়ার সিস্টেম
-
ট্রাস আনুষাঙ্গিক
-
স্পিকার ট্রাস
-
লক্ষ্য পোস্ট ট্রাস
-
পর্যায় ছাদ ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম বক্স ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম স্ক্যাফোল্ডিং টাওয়ার
-
অ্যালুমিনিয়াম কাঠামো তাঁবু
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
নায়লাTruss ইনস্টল এবং অপসারণ খুব সুবিধাজনক।
কীওয়ার্ড [ truss square ] ম্যাচ 908 পণ্য.
Black Silver Red Lighting Spigot Truss 3mm Thickness Aluminum 6082-T6
| Model: | Aluminum Box Truss |
|---|---|
| Color: | Black, Silver, Red |
| Material of Truss: | Aluminum 6082-T6 |
3mm Thickness Sports Meeting Aluminium Trusses Black Silve Red
| Model: | Aluminum Box Truss |
|---|---|
| Color: | Black, Silver, Red |
| Material of Truss: | Aluminum 6082-T6 |
Aluminum Box Truss for Sports Meeting , stage lighting truss
| Model: | Aluminum Box Truss |
|---|---|
| Color: | Black, Silver, Red |
| Material of Truss: | Aluminum 6082-T6 |
6082 T6 Aluminium Goal Posts Led Screen / Background Cloth Stand Truss System
| Material: | Aluminum 6082-T6 |
|---|---|
| Truss Size: | 400x400mm,387mmx387mm,287x287mm |
| Application: | Wedding, Exhibition, Company, Ceremony |
Flexible Truss Fitting Book Corner Aluminum Alloy 6082 T6 Truss Angle Hinge Section
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ 6082-T6 |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার / কালো / লাল |
| সংযোগ: | স্ক্রু / বোল্ট / স্পিগোট |
উন্নত নির্মাণ প্রকল্পের জন্য উচ্চ-কার্যকারিতা ট্রাস আনুষাঙ্গিক
| স্থায়িত্ব: | অত্যন্ত টেকসই এবং দীর্ঘস্থায়ী |
|---|---|
| সামঞ্জস্য: | বেশিরভাগ ট্রাস সিস্টেমের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| পরিসীমা: | স্পিগট ট্রাস |
Custom Aluminum Trussing Stage Spigot Truss 20x14x8 mm Small Volume
| Model: | Aluminum Box Truss |
|---|---|
| Color: | Black, Silver, Red |
| Factory History: | Over 15 years professional manufacture |
Rotating Truss 2M 4M 6M Aluminum Square Truss For Club , Acceleration And Deceleration Operation
| Material: | 6082 T6 Aluminum |
|---|---|
| Truss section: | 250 x 250mm |
| Length: | 0.5m-4m |
520mm X 760 Aluminum Spigot Truss Customized Stage Truss System For Festival Activity
| Thickness: | 60*5mm, 50*3mm |
|---|---|
| Product: | Aluminum Box Truss |
| Brand: | LEDIKA |
বাহ্যিক পর্যায় / ইভেন্ট স্ক্রু ফ্রেম জন্য Safty ভারী লোড হচ্ছে অ্যালুমিনিয়াম Spigot ট্রাস
| মডেল: | এসকিউএস 5276 অ্যালুমিনিয়াম ট্রাস |
|---|---|
| উপাদান: | 6082 |
| প্রধান নল: | 50 * 3 মি.মি. |


