সব পণ্য
-
অ্যালুমিনিয়াম স্কয়ার ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম Spigot ট্রাস
-
লেয়ার ট্রাস
-
ভাঁজ ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম স্টেজ প্ল্যাটফর্ম
-
ঘোরানো এবং উত্তোলন
-
ক্রম কন্ট্রোল ব্যারিয়ার
-
ট্রাস টাওয়ার সিস্টেম
-
ট্রাস আনুষাঙ্গিক
-
স্পিকার ট্রাস
-
লক্ষ্য পোস্ট ট্রাস
-
পর্যায় ছাদ ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম বক্স ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম স্ক্যাফোল্ডিং টাওয়ার
-
অ্যালুমিনিয়াম কাঠামো তাঁবু
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
নায়লাTruss ইনস্টল এবং অপসারণ খুব সুবিধাজনক।
কীওয়ার্ড [ truss square ] ম্যাচ 908 পণ্য.
High Load Triangular Aluminum Folding Truss / Foldable Truss Conical 520 * 950 mm
| Type: | Heavy Truss |
|---|---|
| Size of tube: | 50*4mm |
| Size of truss: | 1-4m , 520 x 950 mm |
Outdoor Events Stage Roof Truss Material 6082 12 - 30m Max Span for Hanging Lamps
| Material: | International Aluminum 6082 |
|---|---|
| Name: | Aluminum Truss, Music Stage Roof Truss |
| Usage: | For trade fair construction, shop fitting and concert stage |
Corrosion Resistant Aluminum Folding Truss Indoor Party Trade Show Truss
| Material: | Aluminum 6082-T6 |
|---|---|
| Truss Shape: | Square, triangular |
| Truss Size: | 600x1200mm |
Silver Aluminum Truss Parts Segment Corners 2 - 6 Way Truss Connection Corner
| কোড: | SQB / SQS / TRB |
|---|---|
| কোণ: | ব্যাক্তিগত |
| দৈর্ঘ্য: | 0.5 মি দূরে |
পেশাদার অ্যালুমিনিয়াম ট্রাস আনুষাঙ্গিক সেগমেন্ট কর্নার 2 - 6 ওয়ে ট্রাস
| কোড: | SQB / SQS / TRB |
|---|---|
| মোড়: | অ্যালুমিনিয়াম ধাতুপট্টাবৃত |
| ফাংশন: | ট্রাস সংযোগ |
কনসার্ট স্টেজ লাইটিং ট্রাস সিস্টেমগুলি 1000 × 2000 মিমি 1 বছরের ওয়ারেন্টি
| পণ্যের নাম: | লেয়ার ট্রাস |
|---|---|
| টিউব আকার: | 48.3 মিমি |
| ট্রাস সিস্টেমের আকার: | ব্যাক্তিগত |
আউটডোরের জন্য লেয়ার অ্যারে স্পিকার স্ক্যাফোল্ডিং ট্রস 1000 × 2000 মিমি
| পণ্যের নাম: | লেয়ার ট্রাস |
|---|---|
| টিউব আকার: | 48.3 মিমি |
| ট্রাস সিস্টেমের আকার: | ব্যাক্তিগত |
ইভেন্ট সেফটি অ্যালুমিনিয়াম ফোল্ডিং ট্রাস 50*4 মিমি স্পিগট সংযোগকারী
| টাইপ: | ভারী ট্রাস |
|---|---|
| টিউবের আকার: | 50*4 মিমি |
| ট্রাসের আকার: | 1-4 মি, 520 x 950 মিমি |
30m স্প্যান অ্যালুমিনিয়াম স্পিগট ট্রাস হালকা ওজনের আউটডোর স্টেজ পিলার ট্রাস
| পণ্য: | অ্যালুমিনিয়াম স্পিগট ট্রাস |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম 6082 T6 |
| ট্রাস আকৃতি: | বর্গক্ষেত্র, আয়তাকার, ত্রিভুজ বা অন্যান্য অনিয়মিত আকৃতি |
অটো শো ভাঁজ অ্যালুমিনিয়াম Trusses কালো FT5295 কোড প্রতি মিটার প্রতি 10kg
| পণ্যের নাম: | ভাঁজ ট্রাস |
|---|---|
| টিউব এর আকার: | 50 * 4mm |
| ট্রাসের আকার: | 1-4 মি, 5২0 x 950 মিমি |


