সব পণ্য
-
অ্যালুমিনিয়াম স্কয়ার ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম Spigot ট্রাস
-
লেয়ার ট্রাস
-
ভাঁজ ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম স্টেজ প্ল্যাটফর্ম
-
ঘোরানো এবং উত্তোলন
-
ক্রম কন্ট্রোল ব্যারিয়ার
-
ট্রাস টাওয়ার সিস্টেম
-
ট্রাস আনুষাঙ্গিক
-
স্পিকার ট্রাস
-
লক্ষ্য পোস্ট ট্রাস
-
পর্যায় ছাদ ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম বক্স ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম স্ক্যাফোল্ডিং টাওয়ার
-
অ্যালুমিনিয়াম কাঠামো তাঁবু
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
নায়লাTruss ইনস্টল এবং অপসারণ খুব সুবিধাজনক।
কীওয়ার্ড [ truss square ] ম্যাচ 908 পণ্য.
Adjusting Conical Trusses Accessories Aluminum Light Trussing B010 Faster Building
| Flame material: | Aluminum Alloy 6082-T6 |
|---|---|
| Flame thickness: | 3mm |
| Color: | Sliver / Black |
Corrosion Resistant Folding Truss Indoor Party / Trade / Show Aluminum Trussing
| Material: | Aluminum 6082-T6 |
|---|---|
| Truss Shape: | Square, triangular |
| Truss Size: | 600x1200mm |
6082 রিসাইকেবল স্টেজ রুফ ট্রাস 12 মি সর্বোচ্চ স্প্যান আউটডোর ইভেন্টের জন্য
| উপাদান: | আন্তর্জাতিক অ্যালুমিনিয়াম 6082 |
|---|---|
| নাম: | অ্যালুমিনিয়াম ট্রাস, মিউজিক স্টেজ রুফ ট্রাস |
| ব্যবহার: | বাণিজ্য মেলা নির্মাণ, দোকান ফিটিং এবং কনসার্ট মঞ্চের জন্য |
কাস্টমাইজড শেপড ফোল্ডিং এক্সবিবিট ট্রাস আউটডোর / ইনডোর ইভেন্টস ডিজে ট্রাস স্ট্যান্ড
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম 6082-T6 |
|---|---|
| ট্রাস শেপ: | বর্গক্ষেত্র, ত্রিভুজ, বিজ্ঞপ্তি |
| বিশিষ্টতা: | ঝুলন্ত এলইডি স্ক্রিন, স্পিকার এবং পটভূমি কাপড় |
হট বিক্রয় চমৎকার পেশাদার ISO9001 ট্রাস আনুষাঙ্গিক 6 ওয়ে বক্স কর্নার
| কোড: | SQB / SQS / TRB |
|---|---|
| মোড়: | অ্যালুমিনিয়াম ধাতুপট্টাবৃত |
| ফাংশন: | ট্রাস সংযোগ |
দীর্ঘস্থায়ী সুরক্ষার জন্য ঠান্ডা বা গরম গ্যালভানাইজড 48.3 মিমি স্তর ট্রাস
| পণ্যের নাম: | স্তর ট্রাস পর্যায় |
|---|---|
| প্রয়োগ: | কনসার্ট, পারফরম্যান্স, বিজ্ঞাপন |
| সাক্ষ্যদান: | ISO |
48.3 মিমি গ্যালভানাইজড স্তর ট্রাস শক্তিশালী এবং টেকসই আউটডোর ইভেন্টের জন্য
| পণ্যের নাম: | স্তর ট্রাস পর্যায় |
|---|---|
| প্রয়োগ: | কনসার্ট, পারফরম্যান্স, বিজ্ঞাপন |
| সাক্ষ্যদান: | ISO |
বহিরঙ্গন বড় ইভেন্টের জন্য টেকসই গ্যালভানাইজড স্টেইনলেস স্টীল স্তর ট্রাস
| পণ্যের নাম: | লেয়ার ট্রাস |
|---|---|
| প্রয়োগ: | কনসার্ট, পারফরম্যান্স, বিজ্ঞাপন |
| সাক্ষ্যদান: | ISO |
টেকসই এবং বহুমুখী বহিরঙ্গন কাঠামোর জন্য স্টেইনলেস স্টীল স্তর ট্রাস
| পণ্যের নাম: | লেয়ার ট্রাস |
|---|---|
| প্রয়োগ: | কনসার্ট, পারফরম্যান্স, বিজ্ঞাপন |
| সাক্ষ্যদান: | ISO |
স্কয়ার বোল্ট অ্যালুমিনিয়াম বক্স ট্রাস স্পিকার হ্যাঙ্গার 5২0x760 মিমি সরল ইনস্টলেশন
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম 6082 |
|---|---|
| প্রধান টিউব ফাইলের আকার: | 50x3mm |
| আকার: | 520x760mm |


