সব পণ্য
-
অ্যালুমিনিয়াম স্কয়ার ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম Spigot ট্রাস
-
লেয়ার ট্রাস
-
ভাঁজ ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম স্টেজ প্ল্যাটফর্ম
-
ঘোরানো এবং উত্তোলন
-
ক্রম কন্ট্রোল ব্যারিয়ার
-
ট্রাস টাওয়ার সিস্টেম
-
ট্রাস আনুষাঙ্গিক
-
স্পিকার ট্রাস
-
লক্ষ্য পোস্ট ট্রাস
-
পর্যায় ছাদ ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম বক্স ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম স্ক্যাফোল্ডিং টাওয়ার
-
অ্যালুমিনিয়াম কাঠামো তাঁবু
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
নায়লাTruss ইনস্টল এবং অপসারণ খুব সুবিধাজনক।
কীওয়ার্ড [ truss square ] ম্যাচ 908 পণ্য.
520x950 mm Foldable Aluminum Truss Triangle 1055kg - 1898kg Loading Weight
| Material: | Aluminum 6082-T6 |
|---|---|
| Truss Shape: | Triangle |
| Truss Size: | 520x950mm |
Outdoor Triangular Folding Truss Customized 4mm Thickness Fast Installation
| Truss Size: | 520x950mm,520x470mm |
|---|---|
| Material: | Aluminum 6082-T6 |
| Thickness of Truss: | 4mm |
Creative Irregular Shape Aluminum Square Stage Truss System Pentagram / Heart Shape
| Material: | 6082 T6 Aluminum |
|---|---|
| Truss size: | 300 X300 mm |
| Shape: | Star, heart shape, irregular shape(customized) |
Lighting Performance Truss Aluminum Stage Truss Durable For Exhibition Concert
| লোগো: | Ledika |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম 6082 টি 6 |
| রঙ: | সিলভার, কালো, সোনার বা কাস্টমাইজড |
6082 Durable Aluminum Square Bolt Truss Outdoor Concert Stage Trussing Silver
| Connector: | বল্টু / স্ক্রু |
|---|---|
| প্যাকেজ: | carton বক্স |
| উপাদান: | 6082 টি 6 অ্যালুমিনিয়াম |
Letters Irregular Shape Aluminum Square Truss Customized Color For Events
| উপাদান: | 6082 টি 6 অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| ট্রসের আকার: | আপনার অনুরোধের ভিত্তিতে |
| আকার: | তারা, হৃদয়ের আকৃতি, অনিয়মিত আকার (কাস্টমাইজড |
সঙ্গীত পারফরম্যান্সের জন্য নিরাপত্তা স্কয়ার T6 অ্যালুমিনিয়াম স্পিগট ট্রাস
| মডেল নাম্বার.: | SQS290 |
|---|---|
| উপাদান: | 6082-T6/6061-T6 |
| রঙ: | সিলভার, কালো বা কাস্টমাইজড |
15m ব্যাস স্পিগট অ্যালুমিনিয়াম ট্রাস সিস্টেম ডিজে লাইটিং ট্রাস স্ট্যান্ড
| মডেল নাম্বার.: | TRS287/387 |
|---|---|
| উপাদান: | 6082-T6/6061-T6 |
| আকৃতি: | বৃত্ত |
6082 স্কয়ার Spigot ট্রাস অ্যালুমিনিয়াম Boxtruss প্রাকৃতিক সিলভার স্টেজ Trussing
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম 6082 |
|---|---|
| কারখানা: | Guangzhou, চীন |
| ট্রাসের আকার: | 400x450mm |
36Meter Heavy Folding Truss 520x950mm Triangle Aluminum Trussing
| Truss Size: | 520x950mm |
|---|---|
| Material: | Aluminum 6082-T6 |
| Spigot: | Diameter Ø60mm |


