সব পণ্য
-
অ্যালুমিনিয়াম স্কয়ার ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম Spigot ট্রাস
-
লেয়ার ট্রাস
-
ভাঁজ ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম স্টেজ প্ল্যাটফর্ম
-
ঘোরানো এবং উত্তোলন
-
ক্রম কন্ট্রোল ব্যারিয়ার
-
ট্রাস টাওয়ার সিস্টেম
-
ট্রাস আনুষাঙ্গিক
-
স্পিকার ট্রাস
-
লক্ষ্য পোস্ট ট্রাস
-
পর্যায় ছাদ ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম বক্স ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম স্ক্যাফোল্ডিং টাওয়ার
-
অ্যালুমিনিয়াম কাঠামো তাঁবু
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
নায়লাTruss ইনস্টল এবং অপসারণ খুব সুবিধাজনক।
কীওয়ার্ড [ spigot aluminium stage truss ] ম্যাচ 315 পণ্য.
ডিজে স্টেজ পারফরম্যান্সের জন্য পোর্টেবল অ্যালুমিনিয়াম ট্রাস সিস্টেম স্পিগট সংযোগ
| মডেল নং।: | SQS287 |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য: | 1মি/2মি/3মি/4মি |
| প্রধান নল: | 50*3mm/50*2mm |
ইভেন্ট আর্ক অ্যালুমিনিয়াম স্টেজ বিজ্ঞপ্তি ট্রাস ছাদ 290x290 মিমি 6 কেজি প্রতি মিটার
| উপাদান: | 6082 টি 6 অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| ট্রাস আকার: | 290 X290 মিমি |
| বিজ্ঞপ্তি দৈর্ঘ্য: | 4 - 1২ মিটার |
Circular Aluminum Square Truss Cabaret Star Shaped Five Corners / Heart Shape
| Material: | 6082 T6 Aluminum |
|---|---|
| Truss size: | 300 X300 mm |
| Circular length: | 4 - 12 meters |
ইভেন্টের জন্য সুবিধাজনক 6061 T6 অ্যালুমিনিয়াম বোল্ট ট্রাস সিলভার রঙ
| রঙ: | কালো, সিলভার বা OEM |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ 6082-T6/6061-T6 |
| পণ্যের নাম: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ স্কয়ার ট্রাস |
কনসার্ট ইভেন্ট প্রদর্শনীর জন্য OEM 6061 অ্যালুমিনিয়াম বোল্ট ট্রাস
| রঙ: | কালো, সিলভার বা OEM |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ 6082-T6/6061-T6 |
| পণ্যের নাম: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ স্কয়ার ট্রাস |
TUV স্কয়ার অ্যালুমিনিয়াম Spigot ট্রাস আলোর 20 × 2 মিমি ব্রেস টিউব স্থায়ী হয়
| পণ্যের নাম: | স্পিগট ট্রাস |
|---|---|
| টিউব এর আকার: | 50 * 3 মি.মি. |
| ট্রাস সিস্টেমের আকার: | ব্যাক্তিগত |
6082-T6 Aluminium Trusses 387mm Silver Indoor / Outdoor Events
| Product Name: | Spigot Truss |
|---|---|
| Color: | Silver, Black |
| Span: | 16m |
Indoor Outdoor Events Light Truss 387mm Silver Square Spigot Truss
| Product Name: | Spigot Truss |
|---|---|
| Color: | Silver, Black |
| Span: | 16m |
290 মিমি এক্স 290 মিমি ফ্রেমের কাঠামো বোল্ট অ্যালুমিনিয়াম স্পিগট ট্রাস সম্মিলিত ডিজাইজ
| মডেল: | SQT290 বোল্ট এবং স্পিগোট ট্রাস |
|---|---|
| উপাদান: | 6082 |
| প্রধান নল: | 50 * 3 মি.মি. |
হট ড্রাগন স্টেজ হ্যাঙ্গিং স্ক্রিন বোল্ট গোল পোস্ট ট্রাস অ্যালুমিনিয়াম অ্যালয় 6082
| পণ্যের নাম: | Global Post Truss;Goal Post Truss; গ্লোবাল পোস্ট ট্রাস;গোল পোস্ট ট্রাস; Banner Trus |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ 6082-T6/6061-T6 |
| রঙ: | সিলভার, কালো বা আপনার প্রয়োজনীয়তা হিসাবে |


