সব পণ্য
-
অ্যালুমিনিয়াম স্কয়ার ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম Spigot ট্রাস
-
লেয়ার ট্রাস
-
ভাঁজ ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম স্টেজ প্ল্যাটফর্ম
-
ঘোরানো এবং উত্তোলন
-
ক্রম কন্ট্রোল ব্যারিয়ার
-
ট্রাস টাওয়ার সিস্টেম
-
ট্রাস আনুষাঙ্গিক
-
স্পিকার ট্রাস
-
লক্ষ্য পোস্ট ট্রাস
-
পর্যায় ছাদ ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম বক্স ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম স্ক্যাফোল্ডিং টাওয়ার
-
অ্যালুমিনিয়াম কাঠামো তাঁবু
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
নায়লাTruss ইনস্টল এবং অপসারণ খুব সুবিধাজনক।
কীওয়ার্ড [ spigot aluminium stage truss ] ম্যাচ 315 পণ্য.
12m Span Exhibition Aluminum Trussing System Customized Stage Background
| পণ্যের নাম: | স্পিগট ট্রস |
|---|---|
| টিউব আকার: | 50 * 3 মি.মি. |
| ট্রাস সিস্টেমের আকার: | ব্যাক্তিগত |
প্রদর্শনী স্ট্যান্ড বিল্ডের জন্য ফায়ারপ্রুফ পাইপ অ্যালুমিনিয়াম স্পিগট ডিজে ট্রাস
| মডেল: | SQS |
|---|---|
| রঙ: | কালো, রূপালী বা গ্রাহকের অনুরোধ |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ 6082-T6/6061-T6 |
Bolt Lighting Aluminum Spigot Truss Black 12m - 36m Diameter Ø 50mm 520kg - 800kg Max Loading
| Span: | 12-36m (customized) |
|---|---|
| Product: | Aluminum Box Truss |
| Thickness: | 60*5mm, 50*3mm |
Color Lighting Aluminum Spigot Truss Dj Lighting Truss For Club Park
| Span: | 12-36m (customized) |
|---|---|
| Product: | Aluminum Box Truss |
| Type: | Bolt/Spigot/Folding |
Color Lighting Aluminum Spigot Truss Triangle Dj Lighting Truss For Club Park
| Span: | 12-36m (customized) |
|---|---|
| Product: | Aluminum Box Truss |
| Type: | Bolt/Spigot/Folding |
6082 টি 6 অ্যালুমিনিয়াম গোল পোস্টের নেতৃত্বে স্ক্রিন / পটভূমি ক্লথ স্ট্যান্ড ট্রাস সিস্টেম টিইউভি
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম 6082-T6 |
|---|---|
| ট্রাস সাইজ: | 400x400mm, 387mmx387mm, 287x287mm |
| প্রয়োগ: | বিবাহ, প্রদর্শনী, সংস্থা, অনুষ্ঠান |
ইভেন্টের জন্য হেভি ডিউটি 520 মিমি - 760 মিমি অ্যালুমিনিয়াম স্পিগট ট্রাস
| পণ্যের নাম: | স্পিগট ট্রাস |
|---|---|
| টিউবের আকার: | 50*3 মিমি |
| ট্রাস সিস্টেমের আকার: | কাস্টমাইজড |
ই এম কনসার্ট অ্যালুমিনিয়াম লাইটিং ট্রাস দ্রুত জড়ো করা
| মডেল নাম্বার.: | SQS290 |
|---|---|
| উপাদান: | 6082-T6/6061-T6 |
| রঙ: | সিলভার, কালো বা কাস্টমাইজড |
কনসার্টের জন্য হেক্সগোনাল অষ্টগোয়াল স্কয়ার সার্কুলার ট্রাস অ্যালুমিনিয়াম 300 এক্স 300 মিমি
| ট্রাস আকার: | 300 এক্স 300 মিমি |
|---|---|
| উপাদান: | 6082 টি 6 অ্যালুমিনিয়াম |
| বিজ্ঞপ্তি দৈর্ঘ্য: | 4 - 1২ মিটার |
গোলাপী / হোয়াইট সার্কুলার বিবাহ ট্রাস Spigot হার্ট আকার 4 - 6 অংশ
| উপাদান: | 6082 টি 6 অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| উপাদান: | 6082 টি 6 অ্যালুমিনিয়াম |
| ট্রাস আকার: | 300 এক্স 300 মিমি |


