সব পণ্য
-
অ্যালুমিনিয়াম স্কয়ার ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম Spigot ট্রাস
-
লেয়ার ট্রাস
-
ভাঁজ ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম স্টেজ প্ল্যাটফর্ম
-
ঘোরানো এবং উত্তোলন
-
ক্রম কন্ট্রোল ব্যারিয়ার
-
ট্রাস টাওয়ার সিস্টেম
-
ট্রাস আনুষাঙ্গিক
-
স্পিকার ট্রাস
-
লক্ষ্য পোস্ট ট্রাস
-
পর্যায় ছাদ ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম বক্স ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম স্ক্যাফোল্ডিং টাওয়ার
-
অ্যালুমিনিয়াম কাঠামো তাঁবু
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
নায়লাTruss ইনস্টল এবং অপসারণ খুব সুবিধাজনক।
কীওয়ার্ড [ spigot aluminium stage truss ] ম্যাচ 315 পণ্য.
300mm Aluminum Spigot Truss 12m Span Customized Stage Background
| Product Name: | Spigot Truss |
|---|---|
| Size of tube: | 50*3mm |
| Size of truss system: | customized |
Indoor And Outdoor Events Exhibit Dj Light Truss 387mm Silver Square
| Product Name: | Spigot Truss |
|---|---|
| Color: | Silver, Black |
| Span: | 16m |
Excellent 6082 T6 Silver Aluminum Spigot Truss For Outdoor / Indoor Activities
| Color: | Silver, Black , Red |
|---|---|
| Product Name: | Spigot Truss |
| Material: | Aluminum 6082-T6 |
Creative Aluminum Square Stage Lighting Truss Pentagram / Heart Shape For Wedding
| উপাদান: | 6082 টি 6 অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| ট্রসের আকার: | 300 এক্স 300 মিমি |
| আকার: | তারা, হৃদয়ের আকৃতি, অনিয়মিত আকার (কাস্টমাইজড |
Newly 390mm Exhibit Truss Aluminum Spigot Truss For Indoor Or Outdoor Events
| রঙ: | সিলভার, কালো, লাল |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | স্পিগট ট্রস |
| বিঘত: | 16mm |
এক্সবিবিশন স্ট্যান্ড বিল্ডের জন্য নতুন জন্মগত ফায়ারপ্রুফ পাইপ অ্যালুমিনিয়াম স্পিগট ডিজে ট্রাস
| মডেল: | এসকিউএস 6076 অ্যালুমিনিয়াম ট্রাস |
|---|---|
| উপাদান: | 6082 |
| প্রধান নল: | 50 * 3 মি.মি. |
আউটডোর স্টেডিয়াম 6081 অ্যালুমিনিয়াম স্পিগট ট্রাস কাস্টমাইজড আকার
| পণ্যের নাম: | স্পিগট ট্রাস |
|---|---|
| টিউবের আকার: | 50*3 মিমি |
| ট্রাস সিস্টেমের আকার: | কাস্টমাইজড |
30m স্প্যান অ্যালুমিনিয়াম স্পিগট ট্রাস হালকা ওজনের আউটডোর স্টেজ পিলার ট্রাস
| পণ্য: | অ্যালুমিনিয়াম স্পিগট ট্রাস |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম 6082 T6 |
| ট্রাস আকৃতি: | বর্গক্ষেত্র, আয়তাকার, ত্রিভুজ বা অন্যান্য অনিয়মিত আকৃতি |
বড় ইভেন্ট পারফরম্যান্সের জন্য উচ্চ কঠোরতা অ্যালুমিনিয়াম স্পিগট ট্রাস
| পণ্যের নাম: | স্পিগট ট্রাস |
|---|---|
| টিউবের আকার: | 50*3 মিমি |
| ট্রাস সিস্টেমের আকার: | কাস্টমাইজড |
Aluminum Roof Truss Party Events Cabaret Star Shaped Five Corners
| Material: | 6082 T6 Aluminum |
|---|---|
| Truss size: | 300 X300 mm |
| Circular length: | 4 - 12 meters |


