সব পণ্য
-
অ্যালুমিনিয়াম স্কয়ার ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম Spigot ট্রাস
-
লেয়ার ট্রাস
-
ভাঁজ ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম স্টেজ প্ল্যাটফর্ম
-
ঘোরানো এবং উত্তোলন
-
ক্রম কন্ট্রোল ব্যারিয়ার
-
ট্রাস টাওয়ার সিস্টেম
-
ট্রাস আনুষাঙ্গিক
-
স্পিকার ট্রাস
-
লক্ষ্য পোস্ট ট্রাস
-
পর্যায় ছাদ ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম বক্স ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম স্ক্যাফোল্ডিং টাওয়ার
-
অ্যালুমিনিয়াম কাঠামো তাঁবু
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
নায়লাTruss ইনস্টল এবং অপসারণ খুব সুবিধাজনক।
কীওয়ার্ড [ spigot aluminium stage truss ] ম্যাচ 315 পণ্য.
287mm Aluminum Spigot Truss 50*3mm Main Tube 16m Span ISO9001
| Product Name: | Spigot Truss |
|---|---|
| Color: | Silver, Black |
| Span: | 16m |
ঝুলন্ত স্ক্রিন মিডিয়াম গোল পোস্ট ট্রাস অ্যালুমিনিয়াম ড্রাগন বোল্ট ট্রাস
| পণ্যের নাম: | Global Post Truss;Goal Post Truss; গ্লোবাল পোস্ট ট্রাস;গোল পোস্ট ট্রাস; Banner Trus |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ 6082-T6/6061-T6 |
| রঙ: | সিলভার, কালো বা আপনার প্রয়োজনীয়তা হিসাবে |
কনসার্টের জন্য পার্টি বোল্ট স্লাইডার অ্যালুমিনিয়াম / ক্যাবার্ট স্টার শেপেড পাঁচ কর্নার
| উপাদান: | 6082 টি 6 অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| ট্রাস আকার: | 300 এক্স 300 মিমি |
| বিজ্ঞপ্তি দৈর্ঘ্য: | 4 - 1২ মিটার |
6082-T6 Square Triangle Beam Circular Lighting Truss Dj Light Stand Truss
| Thickness: | 60*5mm, 50*3mm |
|---|---|
| Product: | Aluminum Box Truss |
| Brand: | LEDIKA |
Heavy Aluminium Spigot Bolt Truss With Perfect Welding For Indoor Events
| Series: | Heavy Series |
|---|---|
| Connection: | Spigot or Screw |
| Shape: | Square |
Indoor / Outdoor Square Truss Aluminium Spigot Truss for Celebrations 290 * 290 mm
| Material: | Aluminum 6082 |
|---|---|
| Connection: | SPIGOT |
| Color: | Black, Silver, Red, etc. |
Indoor Concert Light Aluminum Spigot Truss 387 mm Silver Square Spigot Truss
| পণ্যের নাম: | স্পিগট ট্রস |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার, ব্ল্যাক |
| বিঘত: | 16M |
1 মি ব্যাস 6082 অ্যালুমিনিয়াম স্পিগট ট্রাস হট ট্রাস টাওয়ার সিস্টেম
| মডেল নাম্বার.: | TRS287/387 |
|---|---|
| উপাদান: | 6082-T6/6061-T6 |
| আকৃতি: | বৃত্ত |
Square Triangle Beam Circular Aluminum Lighting Truss Exhibition Dj Stand Truss
| Thickness: | 60*5mm, 50*3mm |
|---|---|
| Product: | Aluminum Box Truss |
| Brand: | LEDIKA |
Aluminum Roof Truss Party Events Indoor/ Outdoor event Cabaret Star Shaped Five Corners
| Material: | 6082 T6 Aluminum |
|---|---|
| Truss size: | 300 X300 mm |
| Circular length: | 4 - 12 meters |


