সব পণ্য
-
অ্যালুমিনিয়াম স্কয়ার ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম Spigot ট্রাস
-
লেয়ার ট্রাস
-
ভাঁজ ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম স্টেজ প্ল্যাটফর্ম
-
ঘোরানো এবং উত্তোলন
-
ক্রম কন্ট্রোল ব্যারিয়ার
-
ট্রাস টাওয়ার সিস্টেম
-
ট্রাস আনুষাঙ্গিক
-
স্পিকার ট্রাস
-
লক্ষ্য পোস্ট ট্রাস
-
পর্যায় ছাদ ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম বক্স ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম স্ক্যাফোল্ডিং টাওয়ার
-
অ্যালুমিনিয়াম কাঠামো তাঁবু
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
নায়লাTruss ইনস্টল এবং অপসারণ খুব সুবিধাজনক।
কীওয়ার্ড [ spigot aluminium stage truss ] ম্যাচ 315 পণ্য.
বড় ইভেন্ট পারফরম্যান্সের জন্য উচ্চ কঠোরতা অ্যালুমিনিয়াম স্পিগট ট্রাস
| পণ্যের নাম: | স্পিগট ট্রাস |
|---|---|
| টিউবের আকার: | 50*3 মিমি |
| ট্রাস সিস্টেমের আকার: | কাস্টমাইজড |
387x387 mm Aluminum Spigot Truss 0.5m - 4m Length Roof Trussing System
| Color: | Silver |
|---|---|
| Product Name: | Spigot Truss |
| Span: | 16mm |
Triangle Aluminum Spigot Triangle Truss 1.6ft - 13ft Light Duty Beam
| Joint: | Spigot |
|---|---|
| Weight: | 6kg per meter |
| Shape: | Triangle |
Aluminum Irregular Truss Party Wedding Events Cabaret Star Round Shaped
| Material: | 6082 T6 Aluminum |
|---|---|
| Truss size: | 300 X300 mm |
| Circular length: | 4 - 12 meters |
বহিরঙ্গন প্রতিরোধী স্কোয়ার ফোল্ডিং ট্রাস অ্যালুমিনিয়াম স্পিকার উত্তোলন
| টাইপ: | ভারী ট্রাস |
|---|---|
| টিউবের আকার: | 50*4 মিমি |
| ট্রাসের আকার: | 1-4 মি, 520 x 950 মিমি |
520mm - 760mm হেভি ডিউটি অ্যালুমিনিয়াম স্পিগট ট্রাস সিলভার কালার
| পণ্যের নাম: | স্পিগট ট্রাস |
|---|---|
| টিউবের আকার: | 50*3 মিমি |
| ট্রাস সিস্টেমের আকার: | কাস্টমাইজড |
Heavy Folding Duty Triangular Aluminum Foldable Truss Spigot 520 * 950 Mm
| درجه: | ভারী ট্রস |
|---|---|
| টিউব আকার: | 50 * 4mm |
| ট্রাসের আকার: | 1-4 মিটার, 520 x 950 মিমি |
White Revolving Lighting Aluminum Square Truss For Bar Circular Truss
| Material: | 6082 T6 Aluminum |
|---|---|
| Truss shape: | Square/Triangle |
| Circular length: | 4 - 12 meters |
কাস্টমাইজড সাইজ স্পিগট স্টেজ রুফ ট্রাস টাওয়ার সিস্টেম আলো সাজান
| মডেল: | তাঁবু |
|---|---|
| সেবা: | ২ 4 ঘন্টা |
| রঙ: | সিলভার বা OEM |
520 X 950Mm 20m স্প্যান প্রতিরোধী ফোল্ডিং ট্রাস ত্রিভুজাকার স্পিগট সংযোগকারী
| টাইপ: | ভারী ট্রাস |
|---|---|
| টিউবের আকার: | 50*4 মিমি |
| ট্রাসের আকার: | 1-4 মি, 520 x 950 মিমি |


