সব পণ্য
-
অ্যালুমিনিয়াম স্কয়ার ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম Spigot ট্রাস
-
লেয়ার ট্রাস
-
ভাঁজ ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম স্টেজ প্ল্যাটফর্ম
-
ঘোরানো এবং উত্তোলন
-
ক্রম কন্ট্রোল ব্যারিয়ার
-
ট্রাস টাওয়ার সিস্টেম
-
ট্রাস আনুষাঙ্গিক
-
স্পিকার ট্রাস
-
লক্ষ্য পোস্ট ট্রাস
-
পর্যায় ছাদ ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম বক্স ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম স্ক্যাফোল্ডিং টাওয়ার
-
অ্যালুমিনিয়াম কাঠামো তাঁবু
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
নায়লাTruss ইনস্টল এবং অপসারণ খুব সুবিধাজনক।
কীওয়ার্ড [ spigot aluminium stage truss ] ম্যাচ 315 পণ্য.
হাল্কা ওজন 400 x 400 স্ট্রং অ্যালুমিনিয়াম স্কয়ার ট্রাস স্ট্রং লোড ক্যাপাসিটি সঙ্গে
| পণ্য: | এসকিউবি 400 অ্যালুমিনিয়াম বল্ট ট্রাস |
|---|---|
| নল উপাদান: | 6082 |
| প্রধান নল: | * 3 মি.মি. 50 |
ক্রিয়েটিভ স্পিকার ফোল্ডিং ট্রাস চলমান অ্যালুমিনিয়াম স্কোয়ার 520 x 950 মিমি
| টাইপ: | ভারী ট্রাস |
|---|---|
| টিউবের আকার: | 50*4 মিমি |
| ট্রাসের আকার: | 1-4 মি, 520 x 950 মিমি |
12m Gentry গোল পোস্ট ট্রাস আলো স্ট্যান্ড স্পিগট বোল্ট 300x300 মিমি 6082 T6 অ্যালুমিনিয়াম
| আকার: | ব্যাক্তিগত মত |
|---|---|
| ট্রাস সিস্টেম: | 1২ মি এক্স 6 মি |
| সুবিধা: | সরল, ফাস্ট |
Spigot 6082 T6 Aluminum Triangle Truss Light Duty Beam Circle
| Joint: | Spigot/Bolt |
|---|---|
| Weight: | 6kg per meter |
| Shape: | Square/Triangle |
6m Outer Diameter Bolt Circle Curved Aluminum Lighting Truss For Party / Concert
| Material: | 6082 T6 Aluminum |
|---|---|
| Truss shape: | Square/Triangle |
| Circular length: | 4 - 12 meters |
প্রদর্শনী প্রচার ইভেন্টের জন্য লাইটওয়েট অ্যালুমিনিয়াম ট্রাস রিসাইকেল করুন
| উপাদান: | আন্তর্জাতিক অ্যালুমিনিয়াম 6061 |
|---|---|
| নাম: | অ্যালুমিনিয়াম ট্রাস, মিউজিক স্টেজ রুফ ট্রাস |
| ব্যবহার: | বাণিজ্য মেলা নির্মাণ, দোকান ফিটিং এবং কনসার্ট মঞ্চের জন্য |
Heavy Fold Stadiums Sports Aluminum Trusses Spigot Connector
| Product Name: | Folding Truss |
|---|---|
| Size of tube: | 50*4mm |
| Size of truss: | 1-4m , 520 x 950 mm |
Customized 6082 T6 Aluminum Square Truss Segments Corners 2 Way Square Corner
| Material: | 6082 T6 Aluminum |
|---|---|
| Corner: | Customized |
| Length: | 0.5m |
বহিরঙ্গন ঘটনা অগ্নিরোধী অ মরিচা জন্য প্রদর্শন তাক স্টেজ ছাদ ট্রাস
| উপাদান: | আন্তর্জাতিক অ্যালুমিনিয়াম 6082 |
|---|---|
| নাম: | অ্যালুমিনিয়াম ট্রাস, মিউজিক স্টেজ রুফ ট্রাস |
| ব্যবহার: | বাণিজ্য মেলা নির্মাণ, দোকান ফিটিং এবং কনসার্ট মঞ্চের জন্য |
অটো শো ব্ল্যাক অ্যালুমিনিয়াম স্পিগট ভাঁজ ট্রাস 520x950 মিমি 20kg প্রতি মিটার
| প্রয়োগ: | বহিরঙ্গন |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | ভাঁজ ট্রাস |
| ঘটনাবলী: | প্রদর্শনী, অটো শো |


