সব পণ্য
-
অ্যালুমিনিয়াম স্কয়ার ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম Spigot ট্রাস
-
লেয়ার ট্রাস
-
ভাঁজ ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম স্টেজ প্ল্যাটফর্ম
-
ঘোরানো এবং উত্তোলন
-
ক্রম কন্ট্রোল ব্যারিয়ার
-
ট্রাস টাওয়ার সিস্টেম
-
ট্রাস আনুষাঙ্গিক
-
স্পিকার ট্রাস
-
লক্ষ্য পোস্ট ট্রাস
-
পর্যায় ছাদ ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম বক্স ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম স্ক্যাফোল্ডিং টাওয়ার
-
অ্যালুমিনিয়াম কাঠামো তাঁবু
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
নায়লাTruss ইনস্টল এবং অপসারণ খুব সুবিধাজনক।
কীওয়ার্ড [ spigot aluminium stage truss ] ম্যাচ 315 পণ্য.
Silver Outdoor Exhibition Auto Show Folding Truss 50 * 4mm Aluminium Material
| Application: | Outdoor |
|---|---|
| Product Name: | Folding Truss |
| Events: | Exhibition,auto show |
Foldable Aluminum Spigot Exhibit Truss 520mm*950mm For Auto Show
| Application: | Heavy Duty Project |
|---|---|
| Model: | FT5295 |
| Events: | Exhibition,auto show |
সেরা চলনযোগ্য 400 মিমি অ্যালুমিনিয়াম স্কয়ার ট্রাস ফোর স্কয়ার বোল্ট / স্ক্রু ট্রাস
| পণ্য: | এসকিউবি 400 অ্যালুমিনিয়াম বল্ট ট্রাস |
|---|---|
| নল উপাদান: | 6082 |
| প্রধান নল: | 50 * 3 মি.মি. |
520x470 মিমি ভাঁজ অ্যালুমিনিয়াম ত্রিভুজ ট্রাস FT5247 অটো শো টয়োটা জন্য
| পণ্যের নাম: | ভাঁজ ট্রাস |
|---|---|
| টিউব এর আকার: | 50 * 4mm |
| ট্রাসের আকার: | 1-4m |
100 ফিট অ্যালুমিনিয়াম ভাঁজ ট্রাস বৃহত্তম Span সিলভার কালো বহিরঙ্গন
| পণ্যের নাম: | ভাঁজ ট্রাস |
|---|---|
| টিউব এর আকার: | 50 * 4mm |
| ট্রাসের আকার: | 1-4 মি, 5২0 x 950 মিমি |
ঘূর্ণমান বিজ্ঞপ্তি ঘূর্ণমান অ্যালুমিনিয়াম ট্রাসিং হ্যান্ড ছাদ - গম্বুজ / 8 টি অংশ
| উপাদান: | 6082 টি 6 অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| ট্রাস আকার: | 300 এক্স 300 মিমি |
| বিজ্ঞপ্তি দৈর্ঘ্য: | 18 মিটার |
ফায়ারপ্রুফ অ্যালুমিনিয়াম স্টেজ ছাদ ট্রাস লাইটওয়েট আলো
| উপাদান: | আন্তর্জাতিক অ্যালুমিনিয়াম 6061 |
|---|---|
| নাম: | অ্যালুমিনিয়াম ট্রাস, মিউজিক স্টেজ রুফ ট্রাস |
| ব্যবহার: | বাণিজ্য মেলা নির্মাণ, দোকান ফিটিং এবং কনসার্ট মঞ্চের জন্য |
Portable Aluminum Stage Platform 0.2 - 0.8m Height Efficiency Folding Stage
| কাঠামোর উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম 6082 টি 6 |
|---|---|
| সংযোগ: | লম্পট |
| পাতলা পাতলা কাঠ উপাদান: | ফায়ার প্রুফ এবং অ্যান্টি-স্কিড পেশাদার স্টেজ পাতলা পাতলা কাঠ |
400x400mm পটভূমি অলঙ্কার / প্রদর্শনী প্রদর্শন জন্য অ্যালুমিনিয়াম স্কয়ার ট্রাস
| পণ্য: | এসকিউবি 400 অ্যালুমিনিয়াম বল্ট ট্রাস |
|---|---|
| নল উপাদান: | 6082 |
| প্রধান নল: | 50 * 3 মি.মি. |
6061 অ্যালুমিনিয়াম স্কয়ার ট্রাস ঝুলন্ত হালকা সার্কেল ট্রাস জন্য
| পণ্য: | SQB300 অ্যালুমিনিয়াম বোল্ট ট্রাস |
|---|---|
| টিউব উপাদান: | 6061-T6 |
| প্রধান নল: | 50*3 মিমি |


