সব পণ্য
-
অ্যালুমিনিয়াম স্কয়ার ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম Spigot ট্রাস
-
লেয়ার ট্রাস
-
ভাঁজ ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম স্টেজ প্ল্যাটফর্ম
-
ঘোরানো এবং উত্তোলন
-
ক্রম কন্ট্রোল ব্যারিয়ার
-
ট্রাস টাওয়ার সিস্টেম
-
ট্রাস আনুষাঙ্গিক
-
স্পিকার ট্রাস
-
লক্ষ্য পোস্ট ট্রাস
-
পর্যায় ছাদ ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম বক্স ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম স্ক্যাফোল্ডিং টাওয়ার
-
অ্যালুমিনিয়াম কাঠামো তাঁবু
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
নায়লাTruss ইনস্টল এবং অপসারণ খুব সুবিধাজনক।
কীওয়ার্ড [ spigot aluminium stage truss ] ম্যাচ 315 পণ্য.
অটো শো ভাঁজ অ্যালুমিনিয়াম Trusses কালো FT5295 কোড প্রতি মিটার প্রতি 10kg
| পণ্যের নাম: | ভাঁজ ট্রাস |
|---|---|
| টিউব এর আকার: | 50 * 4mm |
| ট্রাসের আকার: | 1-4 মি, 5২0 x 950 মিমি |
22m / 80 Feet Aluminum Square Bolt Truss System 450x600 mm Stage For School
| Color: | Silver, black, red |
|---|---|
| Material: | 6082 T6 Aluminum |
| Application: | booth, exhibition, concert, stage |
Thomas Lightweight Screw Truss Square Aluminum L Shaped 410×410 mm
| Code: | SQB410A |
|---|---|
| Material: | 6082 T6 Aluminum |
| Truss section: | 410 X 410mm |
50*3mm Tent Aluminum Square Truss For Outdoor Events , 3kg Per Meter
| Material: | 6082 T6 Aluminum |
|---|---|
| Truss section: | 300x 300 mm |
| Length: | 0.5m-4m |
পার্টি পারফরম্যান্সের জন্য লাইটওয়েট সেফটি অ্যালুমিনিয়াম স্কয়ার ট্রাস
| পণ্য: | SQS287 অ্যালুমিনিয়াম স্পিগট ট্রাস |
|---|---|
| টিউব উপাদান: | 6061-T6 |
| প্রধান নল: | 50*3 মিমি |
Roof 6082 T6 Aluminum Triangle Folding Truss For Outdoor Events Safety 21.1kg
| Junction:: | Aluminum Plated |
|---|---|
| Weight: | 6kg per meter |
| Type: | Bolt/spigot |
কনসার্টের জন্য পার্টি বোল্ট অ্যালুমিনিয়াম সার্কুলার ট্রাস ক্যাবারে স্টার পাঁচ কোণার আকৃতির
| মডেল নাম্বার.: | TRS287 |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ 6082/6061-T6 |
| ট্রাসের আকার:: | 287*287 মিমি |
পার্টির জন্য তারকা আকৃতির পাঁচ কোণ 6082 T6 অ্যালুমিনিয়াম ট্রাস
| মডেল নাম্বার.: | TRS287 |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ 6082/6061-T6 |
| ট্রাসের আকার:: | 287*287 মিমি |
Exhibit Staging Display Folding Truss 600x1200 mm Fireproof Recycle
| Model: | Aluminum Folding Truss |
|---|---|
| Truss Main Tube: | Diameter 60mm |
| Type: | Spigot |
Aluminum Folding Stage Folding Truss Roof Lightweight 0.5m-4m Outdoor Stage
| Material: | Aluminum 6082-T6 |
|---|---|
| Truss Shape: | Square, Triangle |
| Specialty: | Hanging LED Screen, speaker and background cloth |


