সব পণ্য
-
অ্যালুমিনিয়াম স্কয়ার ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম Spigot ট্রাস
-
লেয়ার ট্রাস
-
ভাঁজ ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম স্টেজ প্ল্যাটফর্ম
-
ঘোরানো এবং উত্তোলন
-
ক্রম কন্ট্রোল ব্যারিয়ার
-
ট্রাস টাওয়ার সিস্টেম
-
ট্রাস আনুষাঙ্গিক
-
স্পিকার ট্রাস
-
লক্ষ্য পোস্ট ট্রাস
-
পর্যায় ছাদ ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম বক্স ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম স্ক্যাফোল্ডিং টাওয়ার
-
অ্যালুমিনিয়াম কাঠামো তাঁবু
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
নায়লাTruss ইনস্টল এবং অপসারণ খুব সুবিধাজনক।
কীওয়ার্ড [ spigot aluminium stage truss ] ম্যাচ 315 পণ্য.
Folding Box Truss Heavy Duty Folding Truss 19.8 x 39.4 Spigot
| Material: | Aluminum 6082-T6 |
|---|---|
| Truss Shape: | Square, Triangle |
| Specialty: | Hanging LED Screen, speaker and background cloth |
Cars Exhibitions Fast Folding Truss Silver 20m - 36m Max Span TUV
| Material: | Aluminum 6082-T6 |
|---|---|
| Color: | Silver, Black,Red, or customized |
| Truss Size: | 520x470mm,520x950mm,600x1200mm |
স্কয়ার 6061 অ্যালুমিনিয়াম স্পিগট ট্রাস বক্স লাইটিং ট্রাস সিস্টেম পারফরম্যান্সের জন্য
| মডেল নাম্বার.: | TRS287/387 |
|---|---|
| উপাদান: | 6082-T6/6061-T6 |
| আকৃতি: | বৃত্ত |
ইনডোর T6 অ্যালুমিনিয়াম স্পিগট ট্রাস আলোর স্টেজ ছাদ ট্রাস সিস্টেম
| মডেল নাম্বার.: | TRS287/387 |
|---|---|
| উপাদান: | 6082-T6/6061-T6 |
| আকৃতি: | বৃত্ত |
Aluminium Goal Posts Truss LED Screen Small Medium Goal Post Lighting Stand
| Truss Material: | Aluminum 6082-T6 |
|---|---|
| Main Tube: | 50*3mm |
| Function: | Hanging LED Screen, Line arrey speaker and background cloth |
Aluminium Goal Post Truss LED Screen Small Medium Goal Post Lighting Stand
| Truss Material: | Aluminum 6082-T6 |
|---|---|
| Main Tube: | 50*3mm |
| Function: | Hanging LED Screen, Line arrey speaker and background cloth |
কাস্টম ক্লাব অ্যালুমিনিয়াম স্পিগট বক্স ট্রাস অন্দর আলো জন্য
| মডেল নাম্বার.: | TRS287/387 |
|---|---|
| উপাদান: | 6082-T6/6061-T6 |
| আকৃতি: | বৃত্ত |
কনসার্ট স্টেজ অ্যালুমিনিয়াম লাইটিং বক্স ট্রাস সিস্টেম 15 মি ব্যাস
| মডেল নাম্বার.: | SOS287/387 |
|---|---|
| উপাদান: | 6061-T6 |
| আকৃতি: | বৃত্ত |
কালো রঙ 400mm * 400mm অটো শো জন্য স্কয়ার অ্যালুমিনিয়াম বোল্ট ট্রাস ধাতুপট্টাবৃত
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম 6082 |
|---|---|
| সংযোগ: | বল্টু |
| রঙ: | কালো, সিলভার, লাল ইত্যাদি |
6082 টি 6 অ্যালুমিনিয়াম স্টেজ আলোর ট্রাস সিস্টেম স্কয়ার spigot 0.5m - 4m
| উপাদান: | 6082 টি 6 অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| ট্রাস আকার: | 290 এক্স 290 মিমি |
| দৈর্ঘ্য: | 0.5 মি দূরে-4M |


