সব পণ্য
-
অ্যালুমিনিয়াম স্কয়ার ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম Spigot ট্রাস
-
লেয়ার ট্রাস
-
ভাঁজ ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম স্টেজ প্ল্যাটফর্ম
-
ঘোরানো এবং উত্তোলন
-
ক্রম কন্ট্রোল ব্যারিয়ার
-
ট্রাস টাওয়ার সিস্টেম
-
ট্রাস আনুষাঙ্গিক
-
স্পিকার ট্রাস
-
লক্ষ্য পোস্ট ট্রাস
-
পর্যায় ছাদ ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম বক্স ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম স্ক্যাফোল্ডিং টাওয়ার
-
অ্যালুমিনিয়াম কাঠামো তাঁবু
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
নায়লাTruss ইনস্টল এবং অপসারণ খুব সুবিধাজনক।
কীওয়ার্ড [ spigot aluminium stage truss ] ম্যাচ 315 পণ্য.
7M Aluminum Goal Posts Stage Lighting Truss Systems Outdoor DJ Trussing Lighting System
| Material: | Aluminum 6082-T6 |
|---|---|
| Standard: | TUV , ISO9001, CE |
| Connection: | Bolt or Spigot |
29 by 29 Spigot Lighting Truss Box Spigot Aluminum
| Material: | 6082 T6 Aluminum |
|---|---|
| Truss size: | 290*290mm |
| Length: | 0.5m-4m |
LED Screen Goal Post Truss Goal Post Lighting Stand For Lounge Bar Singing Stage
| ট্রাস মেটেরিয়াল: | অ্যালুমিনিয়াম 6082-T6 |
|---|---|
| মেইন টিউব: | 50 * 3 মি.মি. |
| ফাংশন: | হ্যাং এলইডি স্ক্রিন, লাইন অ্যারে স্পিকার এবং ব্যাকগ্রাউন্ড কাপড় |
290mm অভ্যন্তরীণ ইভেন্টের জন্য অ্যালুমিনিয়াম স্পিগট ট্রাস প্রদর্শনী
| মডেল নাম্বার.: | SQS290 |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম 6061-T6/6082-T6 |
| প্রধান টিউব: | ব্যাস 50*3 মিমি |
390 x 390 Customized Length Aluminum Spigot Truss Shiny Silver Truss System
| Product: | Aluminum Spigot Truss |
|---|---|
| Material: | Aluminum 6082 T6 |
| Truss Shape: | Square, Oblong, Triangle or other irregular shape |
6061 অ্যালুমিনিয়াম ছাদ প্রদর্শনী ট্রাস সিস্টেম 1 মি ব্যাস
| মডেল নাম্বার.: | TRS287/387 |
|---|---|
| উপাদান: | 6082-T6/6061-T6 |
| আকৃতি: | বৃত্ত |
কাস্টম 6082 অ্যালুমিনিয়াম ছাদ ট্রাস সিস্টেম লাইটওয়েট আলো ট্রাস
| মডেল নাম্বার.: | TRS287/387 |
|---|---|
| উপাদান: | 6082-T6/6061-T6 |
| আকৃতি: | বৃত্ত |
ঘোরানো এবং উত্তোলন অ্যালুমিনিয়াম ঘোরানো বৃত্তাকার ট্রাস
| উপাদান: | 6061 T6 অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| ট্রাস বিভাগ: | 400 x 400 মিমি |
| লম্বা: | ব্যক্তিগতকৃত |
Silver Concert Aluminium Trusses With Bolt And Spigot Assemble Way
| Connector: | bolt/ spigot |
|---|---|
| Package: | carton box |
| Material: | 6082 T6 Aluminum |
Customized Size Aluminum Spigot Truss Truss For Rental and Sale
| Product Name: | Spigot Truss |
|---|---|
| Size of tube: | 50*3mm |
| Size of truss system: | customized |


