সব পণ্য
-
অ্যালুমিনিয়াম স্কয়ার ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম Spigot ট্রাস
-
লেয়ার ট্রাস
-
ভাঁজ ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম স্টেজ প্ল্যাটফর্ম
-
ঘোরানো এবং উত্তোলন
-
ক্রম কন্ট্রোল ব্যারিয়ার
-
ট্রাস টাওয়ার সিস্টেম
-
ট্রাস আনুষাঙ্গিক
-
স্পিকার ট্রাস
-
লক্ষ্য পোস্ট ট্রাস
-
পর্যায় ছাদ ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম বক্স ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম স্ক্যাফোল্ডিং টাওয়ার
-
অ্যালুমিনিয়াম কাঠামো তাঁবু
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
নায়লাTruss ইনস্টল এবং অপসারণ খুব সুবিধাজনক।
কীওয়ার্ড [ spigot aluminium stage truss ] ম্যাচ 315 পণ্য.
অ্যালুমিনিয়াম আলোর স্টেজ সরঞ্জাম
| প্রয়োগ: | ঝুলন্ত এলইডি, স্পিকার, আলোকসজ্জা |
|---|---|
| আকার: | 50 মিমি |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম 6082 টি 6 |
Concert Roof Stage Aluminum Spigot Truss 50×3 Mm Tube Customized
| Product Name: | Spigot Truss |
|---|---|
| Size of tube: | 50*3mm |
| Size of truss system: | customized |
Letters Irregular Shape Aluminum Square Truss Customized Color For Events
| উপাদান: | 6082 টি 6 অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| ট্রসের আকার: | আপনার অনুরোধের ভিত্তিতে |
| আকার: | তারা, হৃদয়ের আকৃতি, অনিয়মিত আকার (কাস্টমাইজড |
একক লিংক অ্যালুমিনিয়াম Spigot ট্রাস গোলপোস্ট আলোর স্ট্যান্ড প্রযোজ্য প্রদর্শন
| গঠন করা: | অ্যালুমিনিয়াম ট্রাস |
|---|---|
| আকার: | একক বা ডাবল লিঙ্ক |
| ব্যবহার: | LED পর্দা ঝুলন্ত, লাইন আরি বক্তা এবং ব্যাকগ্রাউন্ড কাপড় |
বিজ্ঞাপন প্রদর্শনীর জন্য অ্যালুমিনিয়াম সিলভার প্রতিরোধী স্পিকার ফোল্ডিং ট্রাস
| ব্যবহার: | অনুষ্ঠান, বিয়ের বিজ্ঞাপন প্রদর্শনী |
|---|---|
| সেবা: | ২ 4 ঘন্টা |
| রঙ: | সিলভার বা OEM |
Lifting Truss Tower System 200kg - 500kg Ground support Aluminum Alloy
| Material: | Steel |
|---|---|
| Max Height: | 6m |
| Min Height: | 2.2m |
Square 287 / 450 / 5276 Bolt Aluminium Trusses Standpipe For Different Events
| Connector: | bolt/ screw |
|---|---|
| Package: | carton box |
| Material: | 6082 T6 Aluminum |
3.1mm Thickness Aluminum Square Truss , 16“ Screw Box Truss for Lighting for Indoor/ Outdoor Event
| Material: | 6082 T6 Aluminum |
|---|---|
| Truss size: | 400 x 400mm |
| Length: | 0.5m-4m |
অপসারণযোগ্য এবং প্রতিরোধী স্পিকার ভাঁজ ট্রাস হেভি ডিউটি কাস্টমাইজড লোগো
| ব্যবহার: | অনুষ্ঠান, বিয়ের বিজ্ঞাপন প্রদর্শনী |
|---|---|
| সেবা: | ২ 4 ঘন্টা |
| রঙ: | সিলভার বা OEM |
3mm Thickness Aluminum Square Truss , 16“ Screw Box Truss for lighting
| Material: | 6082 T6 Aluminum |
|---|---|
| Truss size: | 400 x 400mm |
| Length: | 0.5m-4m |


