সব পণ্য
-
অ্যালুমিনিয়াম স্কয়ার ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম Spigot ট্রাস
-
লেয়ার ট্রাস
-
ভাঁজ ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম স্টেজ প্ল্যাটফর্ম
-
ঘোরানো এবং উত্তোলন
-
ক্রম কন্ট্রোল ব্যারিয়ার
-
ট্রাস টাওয়ার সিস্টেম
-
ট্রাস আনুষাঙ্গিক
-
স্পিকার ট্রাস
-
লক্ষ্য পোস্ট ট্রাস
-
পর্যায় ছাদ ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম বক্স ট্রাস
-
অ্যালুমিনিয়াম স্ক্যাফোল্ডিং টাওয়ার
-
অ্যালুমিনিয়াম কাঠামো তাঁবু
-
Ian Morrisonjoy in learning about Ledika's excellent staging material. -
AtmajyotiGood quality with good service, so nice ! -
নায়লাTruss ইনস্টল এবং অপসারণ খুব সুবিধাজনক।
কীওয়ার্ড [ spigot aluminium stage truss ] ম্যাচ 315 পণ্য.
প্রদর্শনীর জন্য আলোর মঞ্চ 6061 অ্যালুমিনিয়াম স্কয়ার ট্রাস
| রঙ: | কালো, সিলভার বা OEM |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ 6082-T6/6061-T6 |
| পণ্যের নাম: | শীর্ষ মানের অ্যালুমিনিয়াম হালকা ওজনের কালো স্কোয়ার/বক্স ট্রাস |
ইভেন্ট 400mm 6082 T6 অ্যালুমিনিয়াম স্কয়ার ট্রাস বোল্ট 50 × 3 মিমি টিউব 10kg প্রতি মিটার
| উপাদান: | 6082 টি 6 অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| ট্রাস আকার: | 400 x 400mm |
| দৈর্ঘ্য: | 0.5 মি দূরে-4M |
6082 T6 Aluminum Triangle Aluminum Square Truss For Roof Trussing System
| Junction:: | Aluminum Plated |
|---|---|
| Weight: | 6kg per meter |
| Type: | Bolt |
Event 400mm 6082 Aluminum Square Truss Bolt 50×3 mm Silver Black
| Material: | 6082 T6 Aluminum |
|---|---|
| Truss size: | 400 x 400mm |
| Length: | 0.5m-4m |
দীর্ঘস্থায়ী সুরক্ষার জন্য ঠান্ডা বা গরম গ্যালভানাইজড 48.3 মিমি স্তর ট্রাস
| পণ্যের নাম: | স্তর ট্রাস পর্যায় |
|---|---|
| প্রয়োগ: | কনসার্ট, পারফরম্যান্স, বিজ্ঞাপন |
| সাক্ষ্যদান: | ISO |
TUV অ্যালুমিনিয়াম স্কয়ার TrussTriangle ছাদ Trussing সিস্টেম 500mm - 4000mm
| টিউব আকার: | 50 * 3 মি.মি. |
|---|---|
| ওজন: | মিটার প্রতি 6 কেজি |
| উপাদান: | 6082 টি 6 অ্যালুমিনিয়াম |
Rotating Round Truss 11.5M Aluminum Square Truss For Circus Adjustable Speed
| উপাদান: | 6082 টি 6 অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| ট্রাস বিভাগ: | 500 x 500 মিমি |
| দৈর্ঘ্য: | ট্রস প্রতি 3 এম |
আউটডোর কনসার্টের জন্য উচ্চ ঘনত্বের অ্যালুমিনিয়াম 48.3 মিমি লেয়ার ট্রাস
| পণ্যের নাম: | স্তর ট্রাস পর্যায় |
|---|---|
| আবেদন: | কনসার্ট, পারফরম্যান্স, বিজ্ঞাপন |
| সাক্ষ্যদান: | ISO |
520x470 mm Aluminum Foldable Truss / Triangle Spigot Truss Diameter Ø60mm
| Material: | Aluminum 6082-T6 |
|---|---|
| Truss Shape: | Triangle |
| Truss Size: | 520x470mm |
520x950 mm Foldable Aluminum Truss Triangle 1055kg - 1898kg Loading Weight
| Material: | Aluminum 6082-T6 |
|---|---|
| Truss Shape: | Triangle |
| Truss Size: | 520x950mm |


